Домоводство

Как наверняка убрать запах кошачей мочи квартире

Промыть все места, где была моча, с уксусом.
***ольга ***
Лучший ответ
Хлорамин-был такой препарат, в аптеках д. б
ухаживать за кошкой как положено
поставить 2 кошачих туалета с древесным наполнителем и следить за их чистотой.
устранить причину
О боги! Есть ли что то куда не пытаются запихнуть майонез? ((
Маргарин мука и вода что может быть проще
Aigerim Sataeva
Упол Исмаиловна При чем здесь майонез? Вопрос о запахе кошачьей мочи
Aigerim Sataeva ))))Я валяюсь..))
Как? Ну как ответ попал сюда??? Офигенский интернет)))
заменить кошке наполнитель для туалета.
перекисью водорода все протри!!!
Alusha Alusha
Мыть всё с хлоркой
Nargiza Satarbekova
йопнуть кошку об угол и запах чудесным образом исчезнет
Ольга Шмидт
Ну с хлоркой все помыть, говорят кофе хорошо впитывает запах, наполнитель поменять. ИНТЕРНЕТ В ПОМОЩЬ!
Account Асель
Привет! У меня живут два кота, любители метить территорию. С запахом боролась как могла, но всё в без толку.. Пока соседка не посоветовала отличное средство, для решения этой проблемы, Называется это средство смелофф (SmellOff)оно делится на несколько видов, выбирай SmellOff от кошачьих запахов, это то что нужна! результат почувствуешь уже на следующий день!!!!
Для таких целей, можно приобрести одоргон. Это средство хорошо справляется с различными запахами, в том числе и такими как у Вас. Я просто сама его иногда использую, для этой же цели. И кто бы что не говорил, что нужно лоток чаще обрабатывать и т. д. скажу одно, как ты не ухаживай за своим питомцем, но в том месте где он ходит в туалет, запах все равно будет присутствовать. Вот поэтому я и использую такое средство, как одоргон. Удачи!