Домоводство
Как избавиться в квартире от запаха кошачей мочи?
гад пометил территорию где-то на ковролине
Ксю есть такой влажный порошок для ковров Ваниш стоит в москве по крайней мере 345 руб. втираешь его в ковер с помощью щетки желательно по всей плоскости ковра (имеет приятный свежий запах) ждешь 20 минут когда порошок высыхнет и пылисосишь простым пылесом ...результат на лицо! у самого правда собака !
Порошок сам по себе влажный и поэтому не надо разбавлять его водой и как то готовить ковер ...
Aijana Bilibaeva
спасибо, я жидким Ванишем пользовалась, что-то не понравился
Для начала сделать из кота десантника!
От кота избавится
Место где он пометил, замойте чем нибудь, вытереть на сухо и пысыпьте содой пищевой. она все кошачьи запахи убивает
Aijana Bilibaeva
так ведь не знаю где именно
Вымыть со средством для моющих пылесосов. Помогает, проверено лично.
Aijana Bilibaeva
это что мне пылесос такой покупать? дороговато будет!
в ветеринарной аптеке есть различные дезодоранты. я покупала самый дешевенький и помогает
в зоомагазинах продается средство удалающее запах. Есть в виде порошка и брызгалка. Помогает хорошо. Проверяла на своей двери (жених приходил к кошке) Только сначала надо всё-таки помыть.
ой фу, это сложно, попробуй доместосом, может поможет но сложно, у нас кошка повадилась сцать на ковер, пришлось выкинуть, а кот же еще вонючей
Miroslava Ivanova
ковер выкинуть, не кошку))
это навсегда. Слышал как на заводе бетон снимали и поновы заливали, так эти шерстяные всё равно в то место ходили...
Из опыта: НИКАК!
Уксус не помощник. Я меняла палас.
проще избавиться от скотины - больной вопрос
Все советуют выкинуть кошку?! ? Неужели люди способны на это, если она уже практически член семьи? Если вы ЛЮБИТЕ своё животное, тогда -смиритесь.
Выбрасьте кошку! Шутка ;-)... Выбрасть ковер!!!
Есть два варианта!
1: при помощи хлорки и уксуса.
2: избавься от кошки
1: при помощи хлорки и уксуса.
2: избавься от кошки
нашатырый спирт купить в аптеке развести наполовину с водой помыть то место этим раствором
слышала, что есть специальное средство.... продается в зоомагазинах, называется "Анти-гальюн")))
Светлана Васильева
не помогает
как избавится от мочи? выкини кошку !))))