Домоводство

соседи заливают. Что делать. Алкаши, взять с них нечего. Боюсь квартиру оставлять надолго. Заливают раз в 20.

ждите, пока у них долг вырастит и их выселят. ремонты пока не делайте.
Ольга Белинская
Лучший ответ
Ольга Белинская а вообще,если кто нибудь запугает хорошо-тоже вариант))
Анна Малышева их не выселят, квартира приватизирована. наверное, пойду сейчас и убью их
Застраховать давно-давно надо было квартиру.
А теперь может быть и поздно.
Придут страховщики, увидят протечки, скажут сами знаете что.
Илона Скиба
Застрахуйте квартиру.
По тихому, надовать по башке-пока не поймут, что так делать нельзя. А на чью-то помощь расчитывать бесполезно.
Наташа
Если сохранение ваших нервов, имущества и средств у вас на первом плане поменяйте им за свой счет трубы и систему слива канализации, лучшего в вашем случае выхода не найти .Милиция, страховая и силовые воздействия не принесут нужного результата одна нервотрёпка В дальнейшим им будет даже стыдно вас заливать, будут уважать и стараться не приносить вам неудобств. Удачи вам.
Обращайтесь в милицию.. . Пишите заявление.. . Пусть сумму ущерба оценят. И в суд. В конечно итоге квартиру отнимут у них.
Если не поможет - физическая расправа.
Валерьянки на порог им насыпте
Анна Малышева а что помогает???
вам надо так их берлогу испоганить, чтобы жить было не возможно! если адекватные меры и закон уже не помогают
Анна Малышева поганить там нечего, вы бы это видели. бомжи в подвалах чище живут
Каждый раз пишите заявления. Вызывайте комиссии. Оценивайте ущерб и предъявляйте его соседям через суд.
Долги копятся и не возвращаются.... А потом в суд на принудительное выселение. .
Или У вас может появиться возможность купить им жильё менее дорогое (жилой дом) и поменяться с ними с учетом их долга.
И таким образом получите еще одну квартиру!
Инесса Жукова
Анна Малышева да они умрут быстрее....чем я их выселю
задокументировать все как полагается, найти свидетелей, и в суд. Судебные приставы найду что взять с них
Meka... M.
угрозы, милиция
*A
*** Akotya
Анна Малышева ничего они не боятся. им на все по...участковые к ним даже в квартиру не заходит, потому что дышать там не чем
Можно угрозами, обратиться в миллицию, или в морду дать вот и все дела!
Грубая сила