Домоводство

У нас соседи наркоманы, что делать?

Хозяин соседского жома квартиру сдаёт,и вот старые уехали, а новые приехали. И оказывается, что они наркоманы, с работы уволили. Сосед целый день ходит по двору из угла в угол аж не по себе как-то
Ну если не беспокоят, то чего уж, таким тоже где-то надо жить, пожалейте их, они заблудшие погибающие люди. А если создают вам проблемы, то лучше с соседом поговорить, что вас это не устраивает. Только вам придется теперь все как следует закрывать, как бы не сперли чего, они могут.
Zhadira Moldabekova
Лучший ответ
а в чем, собсна, проблема? они вам мешают что ли?
ну стуканите куда-нибудь, хоть участковому тому же...
Нуи пусть себе ходит, он же тебя не трогает.. .
Сейчас через одного - наркоманы, так что ж теперь паниковать ?
Если не трогают и не воруют ничего, то и волноваться нет причин...
Катя Киреева
Схдить к хозяину пусть выселяет, если не выселит звоните в организацию" Город без наркотиков"там быстро вычеслят где они подпитываются .
Таня Цепова
если у них притон и они варят зелье, к участковому
будьте осторожны, а если будут реально вам докучать, то в милицию, или в налоговую на хозяина, наверняка хату здает без договора, и налоги не платит, таких жильцов быстро выселят.
Ну пусть ходит, а вы помочь ему чем-то хотите?
Inna Inna
Твое-то какое дело? Ну ходит, ну и что?
Galina Galina
Ольга Герасимова страшнова-то как таких соседей иметь
то ччто они накркоманы вы поняли по тому что он ходжит из угла в угол? можно обратиться в наркоконтроль, полно реклам и организаций куда можно позвонить в этом случае
Ольга Герасимова это нам сказали те люди, у которых сосед раньше работал
к хозяину квартиры подойди и предупреди, что тебя такое соседство не устраивает! Навряд ли он сдает её официально! и огласки он точно не захочет!
Таня Шершнева
Ольга Герасимова сдаёт вроде бы официально, до этого уж четверым сдавали, и все семьи нормальные были
Сидеть тихо и не показывать носу на улицу
Nadya
В наркоконтроль обратится, пусть квартиру под присмотр возьмут. У Вас факты есть?