Домоводство

У вас когда нибудь затапливали соседи? (что Вы делали?)

Lolita Bazurkayeva
Неоднократно. Один раз сама помогала им убирать, так как вода была повсюду у них в квартире - ванна, туалет, прихожая, кухня, комнаты. Помогала, преследуя собственный интерес - чем быстрее уберём воду у них в квартире, тем меньше достанется моей. Последний раз был такой сильный потоп, что с их пятого этажа затопило впоть до второго включительно. А у меня (я под ними на четвёртом) сплошным потоком текло прямо с софита в ванной и по стенам прихожей. Убрала несколько тазиков, ковёр свой из прихожей сушила на балконе. Несколько дней боялась включать свет в ванной, чтоб замыкания не было. Обои, слава богу, не отклеились, потолок мой в несколько уровней из гипсы с неоновой подстветкой, как ни странно не пострадал, поэтому счёт не выставляла.
Аида Жылкыбаева
Лучший ответ
И не раз. Они бесподобные и непрошибаемые. Когда с 8-го у меня начинает мокнуть на кухне потолок, они отговариваются, что их 9-й круче топит. В последний раз стена на кухне промокла. Это было нечто- тетка 45 лет сазала, что у неё давно капает, раз не приходим, значит ничего страшного. Ну, брату скажет (причем тут какой то брат, который к ней раз в год приходит в гости- вообще не понимаю. В доме есть сантехник) . А раз ночью у нас по щиколотку воды было- после крана трубу сорвало у верхних. Они (те же с 8-го) в 3 часа ночи стали дом на уши ставить. Пацана лет 10 поставлили возле трубы. Мой муж поднялся и ...закрыл вентиль.
Меня может затопить только господь т. к. выше только он. Крыша пока не течёт, т. ч. из дома ухожу в спокойствии.
Ругались
Постоянно заливал сосед сверху.
Что только я ни делала! ГЛУХО!
Елена Чеченёва
Вызывала из ЖэКа мастера, составляли акт, соседи оплатили ремонт.
нас алкашка затапливала (царство ей небесное) 3 этажа, вызывали комиссию и не дождались положительного результата. сами ремонтировали.
Ганна Батинова
И мы топили, и нас топили. А платить у нас как то и не принято, все ограничиваются извинениями и рассказами о собственной бедности.
только я затапливала, потопы-это мой крест.
Брала тряпку и вытирала у них в квартире, потому что они валялись пьяные и взять с них нечего.
Пришли к соседу, он без раазговоров заплатил сколько сказали и извинился
Ann Mikhailova
вызывали слесарей из жека. но нас не топили, а труба стояка прогнила как-раз между этажами. наверху было сухо, а нас затопило.
Было и не раз. И нас топили, и мы топили. ас топили один раз водоканал возмещал за ремонт немного, пару раз немножко топили бесплатно :) с кем не бывает. Я топил - давал денежков бабульке с низу на краску и побелку, потому что тоже не сильно топил.
Вот после потопа по вине водоканала решил попробовать застраховаться от затопления, жду что получится.
Ирина Бельц
пошли с мамкой взявшись за руки с криками СУКА СТАРАЯ БЛ**Ь! ТЫ НАС ТОПИШЬ! А потом заставляли старуху ползать со стремянкой и кистью потолок нам замазывать.
Топили. Алконавт сверху. Но в туалете еще не сделали ремонт. Но вот если бы это произошло например на кухне ( там ремонт сделан) вызвала бы слесаря, составили бы акт, и счет влупила бы)))
Яна Тассель
Мы ВЗАИМНО друг друга время от времени топим. Мне кажется, это симбиоз ^_^
Алла Полякова
Спокойно сообщали соседям что они топят, претензии не предъявляли, так как сами неоднократно топили соседей снизу, и пока с нас денег не требовали :)
Да, затапливали! Я был так рад. что наконец затопили меня, а не я соседей! Пошел к ним и и с улыбкой на лице сообщаю: простите, вы меня топите! на этом всё =)
Нейка
Когда нас протопили (немного совсем, да и ремонт собирались делать) пришли к соседям и вежливо сказали - у Вас что-то не в порядке с сантехникой, посмотрите где-то течет. А вот когда мы затопили - так криков было ооочень много, да потом и еще ущерб оплачивали