Домоводство

Что думаете про нормальных с виду соседях, которые по вечерам кидают сверху окурки и пивные бутылки?

Ирина Лим
Козлы просто . У нас башня 25 этажей вот мы с ними боремся . У нас есть совет дома . Кого поймаем на стенд вешаем фото и номер квартиры пускай весь дом знает
Екатерина Аникейчик
Лучший ответ
Поросята.
Люди, мировоззрение которых не распространяется шире пределов их квартиры. Надо бы пожалеть, но очень уж вломить хочется.
Ольга Олюшка
Кроме них, там никто не живёт? Одни соседи?
Lo
Lora
думаю, что она либо ненормальные, либо выше них кто-то бросает)))
Катерина *********
ЛЮЛЕЙ ИМ ПО УТРУ . ЭТИМИ ЖЕ БУТЫЛКАМИ .
Ирина Пескова
Что они не могут быть нормальными
Liudmila Kirjanova
У нас и табуретки летают, что тут скажешь, е"анутые на всю голову!
Марина М
... И царапают в подъезде надписи.. Показываю сыну, что делать это нехорошо.
Алима Торгаева
Быдло е*аное
написать на первом этаже-гореть будем вместе... С 1 этажа выбежим. а вы нет...
мы на первом этаже под окном в палисаднике я посадила газонную траву и клумбы надо мной 7 этажей всех обошла и предупредила чтоб не кидали не сразу но после нескольких скандалов поняли .Попробуйте, если точно знаете, кто кидает, собрать мусор в пакет и высыпать им под дверь За выброс мусора и выгул собак в неположенных местах и без поводка, а также за мытье машин во дворе положен штраф довольно приличный у нас это примерно 100 $ Напишите заявление участковому пусть подпишут еще несколько человек и штраф обеспечен им
Аленк@ ~
а поговорить с соседями - не судьба? или за спиной их обсуждать проще, чем с глазу на глаз решить проблему?
Невоспитанные... свиньи
Свиньи они
Юлия *****
Что они нормальные только с виду.
я не думаю, а сразу ору.
скоты они. но окурки это не самое страшное, у нас и чайники летают.
готова их убить .