Домоводство
Что думаете про нормальных с виду соседях, которые по вечерам кидают сверху окурки и пивные бутылки?
Козлы просто . У нас башня 25 этажей вот мы с ними боремся . У нас есть совет дома . Кого поймаем на стенд вешаем фото и номер квартиры пускай весь дом знает
Поросята.
Люди, мировоззрение которых не распространяется шире пределов их квартиры. Надо бы пожалеть, но очень уж вломить хочется.
Кроме них, там никто не живёт? Одни соседи?
думаю, что она либо ненормальные, либо выше них кто-то бросает)))
ЛЮЛЕЙ ИМ ПО УТРУ . ЭТИМИ ЖЕ БУТЫЛКАМИ .
Что они не могут быть нормальными
У нас и табуретки летают, что тут скажешь, е"анутые на всю голову!
... И царапают в подъезде надписи.. Показываю сыну, что делать это нехорошо.
Быдло е*аное
написать на первом этаже-гореть будем вместе... С 1 этажа выбежим. а вы нет...
мы на первом этаже под окном в палисаднике я посадила газонную траву и клумбы надо мной 7 этажей всех обошла и предупредила чтоб не кидали не сразу но после нескольких скандалов поняли .Попробуйте, если точно знаете, кто кидает, собрать мусор в пакет и высыпать им под дверь За выброс мусора и выгул собак в неположенных местах и без поводка, а также за мытье машин во дворе положен штраф довольно приличный у нас это примерно 100 $ Напишите заявление участковому пусть подпишут еще несколько человек и штраф обеспечен им
а поговорить с соседями - не судьба? или за спиной их обсуждать проще, чем с глазу на глаз решить проблему?
Невоспитанные... свиньи
Свиньи они
Что они нормальные только с виду.
я не думаю, а сразу ору.
скоты они. но окурки это не самое страшное, у нас и чайники летают.
готова их убить .