Домоводство
А кто-нибудь слышал хоть раз как соседи сексом занимаются??(у нас прям оргии какие то)
моя подруга однажды тоже видно шумела с кавалером в 1 ночи, так соседка не поленилась, тк днем их застать не могла никак. Вообщем соседка в 1 час ночи позвонила в дверь как на пожар и вежливо попросила "разговаривать" потише...
Вы когда их на лестнице встретите, скажите супер ночка была, да? ! :)))
помню когда один жил, соседи с ума сходили.. . потом когда женился, все прекратилось. это игры подсознания.
У меня сверху жила дама средних лет с какой-то прямо маниакальной сексуальной озабоченностью. Таскала мужиков от пивнушек, магазинов и с работы всех желающих. Так что оргии это еще мягко сказано, это был просто разгул сексуального раскрепощения. Слышали не только мы, но и соседи двумя этажами ниже.
Вам то какое дело? Завидно чёль?
хороший секс-это когда соседи выходят покурить!) )
живу в своем доме.. скукатииищаааа.... ((((
Было пару раз)
и что? не видно как занимаются=телек чуть погромче и.. какое кому дело кто и как занимается сексом? можешь и ты заняться=кто тебе против из соседей что то скажет7
Я в общаге жила - так на соседней кровати студентка-первачка со своим 32-летним хахалем траходром устраивали. После этого никакие соседи не страшны)))
Наши соседи регулярно слушают.. . Один раз забыли закрыть окно, так они давай стучать по батарее на самом интересном месте)))))))
У нас летом даже с соседнего дома слышно бывает.
В аптеке есть бируши, а лучше переставьте кровать
завидуете что - ли?
а вообще существуют такие затычки для ушей - говорят помогает
у меня тут одни пенсионеры вокруг живут так что не слышал, а вот ебанутая соседка снизу начинает стучать каким-то металлическим предметом по батарее, хотя сильного шума вродь не делаем))
Мы слушаем как полы скрипят. привыкли.
порадуйся за них
подо мной депуташа живет дак каждую ночь почти