Домоводство

Вы слышите как соседи над вами топают?

Из-за чего может быть слышен топот? Не из-за того ли что ходят босыми ногами, слышится будто топает конь?
Nadezda Zhukova
из-за ламината бывает, но у меня соседи сверху тихие
Марина Бобунова
Лучший ответ
У нас вообще в нашей панельной пятиэтажной хрущёвке дичайшая слышимость со всех сторон, не то что слышен только топот соседей над нами, но и слышны все их дословные разговоры. Поэтому одна из причин сильной слышимости топота от верхних соседей, это плохая звукоизоляция в доме.
Нашу хрущёвку так вообще построили даже не строители, а солдаты из Стройбата, в доме звукоизоляции полнейший ноль.
Вот мой дом.
у меня слышна только их огромная собака
она когтями цепляет за ламинат, когда бегает
но и этого достаточно (((
В*
Ведьмочка ****
Они не просто топают, они что то часа в 3-4 ночи роняли.
Соседей слышно но мы уже к этому привыкли . Мы слышим с верху нас слышут с низу вот так и живем
если я услышу-значит я сошла с ума-какая досада)
Мне слышно только как унитаз смывают. Шагов не слышно
Я слышу, как ритмично скрипит их кровать))
М.
Марго .
надо мной гулкий ламинат и соседка, рассекающая по квартире на шпильках. Даже ночью, водички попить...
навязчивое желание прибить ее
Ага.. Голуби совсем охренели.. Думаю им когти подстрич)
Aukanka-Irina
Нет соседей. Но по лестнице как слоны ходим (((
Елена Шабан
Нет. У меня верхний этаж.
Меня больше беспокоят соседи слева... ТАК все слышно, словно мы с ними в одной квартире живем... а это не те люди, с которыми я хотела бы жить... :(
Слышно и как топают и как пылесосят и как стиралка у них работает и вечно что-то роняют.
Да !!!Мальчик пяти лет носится.
Диана Прусак
слышу, на каблуках дама ходит, для меня загадка
самих соседей нет, а вот ка их собака носится - да
Shaxlo Malikova