Домоводство
Вы слышите как соседи над вами топают?
Из-за чего может быть слышен топот? Не из-за того ли что ходят босыми ногами, слышится будто топает конь?
из-за ламината бывает, но у меня соседи сверху тихие
У нас вообще в нашей панельной пятиэтажной хрущёвке дичайшая слышимость со всех сторон, не то что слышен только топот соседей над нами, но и слышны все их дословные разговоры. Поэтому одна из причин сильной слышимости топота от верхних соседей, это плохая звукоизоляция в доме.
Нашу хрущёвку так вообще построили даже не строители, а солдаты из Стройбата, в доме звукоизоляции полнейший ноль.
Вот мой дом.

у меня слышна только их огромная собака
она когтями цепляет за ламинат, когда бегает
но и этого достаточно (((
Они не просто топают, они что то часа в 3-4 ночи роняли.
Соседей слышно но мы уже к этому привыкли . Мы слышим с верху нас слышут с низу вот так и живем
если я услышу-значит я сошла с ума-какая досада)
Мне слышно только как унитаз смывают. Шагов не слышно
Я слышу, как ритмично скрипит их кровать))
надо мной гулкий ламинат и соседка, рассекающая по квартире на шпильках. Даже ночью, водички попить...
навязчивое желание прибить ее
Ага.. Голуби совсем охренели.. Думаю им когти подстрич)
Нет соседей. Но по лестнице как слоны ходим (((
Нет. У меня верхний этаж.
Меня больше беспокоят соседи слева... ТАК все слышно, словно мы с ними в одной квартире живем... а это не те люди, с которыми я хотела бы жить... :(
Слышно и как топают и как пылесосят и как стиралка у них работает и вечно что-то роняют.
Да !!!Мальчик пяти лет носится.
слышу, на каблуках дама ходит, для меня загадка
самих соседей нет, а вот ка их собака носится - да