Домоводство

Здравствуйте. У меня такой вопрос, к нам пришла соседка и сказала что я топаю, сейчас 23:35 и я немогу никак топать

Я сижу у компа и тут стук в дверь и она типа вы топаете я щас полицию вызову, если вызовет то кто прав будет? я немогу топать сидя у компьютера! у меня дома как в гробу тихо
Анна
заскучали.
по ящику вон какие камлания- кто на дары посмотреть несколько часов на холоде стоит. кто в машине разбился..
а у них.. только слуховые галлюцинации..
твердо пошлите. только вежливо. страшнее участкового ничего не мб. да и тому можно дверь не открывать. выразительно громко зевая и мямля спросонья.
Марина Перевозчикова
Лучший ответ
И чего Вы испугались?
Эту маразматичку в психушку нужно, пускай полицию вызывает. Они приедут, увидят что у Вас тихо, а ее еще штрафом обложат. А потом топот, хоть Вы и топали, не является основанием для вызова полиции.
Это больные люди таких соседей много ей просто скучно она не может без вас
Derskaya Малышка
да ее в психушку скорее всего и забирут
пусть вызывает,милиция просто так не разобравшись ни чего предпринимать не будет,а у соседки скажите маразм))
а вы ей скажите, что пожалуетесь полиции, что она разбудила и спать не дает и пошлите подальше
Да, именно на него шли (нахуй) и скажи что это соседи и больше не общайся с ней.
Anna Mazmanova
Пусть вызывает, смешно будет. Да и вряд ли кто-то приедет.
У Соседки есть муж? если нет, дай адрес! Я думаю, что ты придёшь к ней с жалобой на стоны!
Пусть вызовет и штраф бы еи за ложныи вызов . Это панельныи дом . У меня такая же ситуация . Легла спать, где то, кто то дрель включил, а это псих мне по балкону полкаи стучит .
Айзирек А
Это больные люди