Домоводство
А вот если мужчина долго не будет заниматься сексом это вредно. А сколько это надо не заниматься чтобы вредно было?
застой у мужчины очень вредень для простаты, может воспалиться железа
7 дней- внутреннее противоречие, 14 дней-внутреннее противоречие переходящее в вопрос что делать и с кем переспать, 21 день - отсутсвие сна, чесотка, прыщи на лице, 28 дней - медленная и мучительная смерть с улыбкой на лице....
Орган должен работать регулярно и постоянно, тогда он долгое время будет жить.
Пока из ушей не польётся, до тех пор не вредно!
Месяц
Это грозит не своевременной импотенцией -на начальных этапах сложно возбудить.. . А вообще, хорошо Вы отнесли тему=ДОМОВОДСТВО...
Всё зависит от темпираминта мужчины!!
Воздерживаться от секса можно сколько угодно, если это не сопровождается постоянными мыслями о сексе и, как следствие, сильным половым возбуждением, раздражением половых органов.
Иначе у мужчин с низким уровнем спермы уже через 10 дней снижается подвижность сперматозоидов, а те, кому за 60, вообще могут стать импотентами. Воздержание вредно людям с пораженной простатой - может развиться хронический простатит. А у женщин через два месяца после воздержания может начаться невротизация, воспаление придатков и яичников (от застоя крови) .
Заодно напишу как часто нужно заниматься сексом, чтобы это было полезно для здоровья. Для профилактики простатита - 1-3 раза в неделю, для предотвращения импотенции - с той же частотой (если вам от 30 до 50) и раз-два в месяц, если вам за 60. В возрасте от 18 до 30 лет нормальный ритм варьируется от семи до одного раза в неделю. Удачи
Это ты кому такую пакость сделать хочешь?))))))))
Хотите наказать?
Не заморачивайся, сам найдет выход, на крайний случай проснется средь ночи от "сырости", а вот обламывать не стоит, ощутимо....
ЗППП точно не будет!
Интересные у вас отношения!
нужна регулярность во всём, а наказывать этим не стоит.... раз другой прокатит, потом найдет сменщицу а предыдущую стерву не слушай....
как это так. ужаааааааааааааааааааааасссссс