Домоводство
Чем бы Вы сейчас занимались, не будь у Вас сейчас интернета? Чем бы занимались, если бы инет вообще не существовал?)
Смотрела бы твою любимую передачу по ТНТ =))))))))
Плохо было бы тогда.. . Наверное смотрела бы телевизор вместе с моей мамой, её фильмы любовные.. . :-))
У меня только недавно появился интернет, когда его не было я читала целыми днями. Теперь читаю реже, что меня очень огорчает.)))
Рукоделием. Обожаю это занятие.
читала б книгу, смотрела б телек, вязала б.
когда не было интернета, я паял дома различные радиолюбительские схемы, чтобы ловить вражеские западные голоса. Но в любом случае я нашел бы способ расширить свой кругозор. (Да, и интернет убил мой талант художника. Вот одна из моих картин, когда еще не было интернета:

ЧУДО!
Пришел с работы, снял ботинки
Понять не может – что за хрень!
Весь дом сверкает, ни пылинки
Белье постирано, не лень
Супруге было мыть посуду
Стол накрывать, варить обед!
"Родная! это просто чудо! "
"Да….. отключили ИНТЕРНЕТ! "
Пришел с работы, снял ботинки
Понять не может – что за хрень!
Весь дом сверкает, ни пылинки
Белье постирано, не лень
Супруге было мыть посуду
Стол накрывать, варить обед!
"Родная! это просто чудо! "
"Да….. отключили ИНТЕРНЕТ! "
свитер довязала бы, который третий год валяется в шкафу без рукавов и половины спинки (((((((((((((
Больше б времени на себя уделяла. . как это было давныыыым-давно. (
ой, зачем об ужасах - интернета нет ;) а если серьезно - больше бы читала, занималась лемой миниатюрой, вязкой
интернет появился совсем недавно, так что мы пока не разучились читать, смотреть телевизор, гулять...
Больше бы читала. Хотя читать и так люблю и читаю.
Больше бы общался с друзьями, чательней готовился к занятиям расширял свой кругозор и интелект, занимался споротом а мне просижывал большую часть своей жизни за компом =/
Я бы уже спала...
книгу читал или на улице угарал
Занялась бы полезным делом каким-нить: может белье, наконец погладила, гора из которого у меня Эльбрус переросла) А так, с семьей больше б общалась, муж ругается, что вечно в своем инете пропадаю.... но не могу это как наркотик!!!!