Домоводство

Как можно заниматься сексом, это ж МЕРЗКО!

можно лежа можно сидя а можно и стоя
Альбина Гайсина
Лучший ответ
Может, с тобой и мерзко, ведь ты, наверняка, редко моешь свои мысли о сексе?
Делов-то куча, не занимайся.
V-
Vanessa - Maria
так ты попробуй сам...
Ольга Ларичева
Вообщем, если сексом- действительно-противно. Но когда два юных существа любят друг друга- это прекрасно. Всему свое время.
Здоровья и потомство требует жертв
и не говорите, какая мерзость, но зато как приятно.
Можно, представьте себе.. . и при этом он является основным инстинктом...
мерзко не заниматься...
а ты откуда вылез-то, дружочек?
а ты попробуй
правильно, поетому в СССР секса нет
Когда нет любви - конечно мерзко. Насильно мил не будешь.
А чем прстите не МЕРЗКО заниматься????
Мерзко? Ну, что вы - это прекрасно!! !
Вы попробуйте - понравится! :-)))
Удачи!!!!
Нда, люди хуже животных в этом смысле-извращения, садо, мазо.... У животных инстинкт и мозгов нет, им простительно....
раком! что за глупости, не любишь-и не люби себе дальше! а ты на све как появился? в капусте нашли? нетушки! все благодаря этому мерзкому и гадкому сексу
Оля *****
Смотря с кем, где и как. Мне, например, нравится заниматься этим с любимым.
Вот так и мучаемся
Может ты ещё не пробовал (а)?
а вот заниматься мерзко сексом еще ничего
А Вы кто?
А ты пробовала?
откуда знаешь?
а как насчет любить?
Да.... Болезнь не красит....
ха ха ха ...мда это была как раз лучшая шутка за весь мой прожитый день Хотя в 6 лет я тоже так думал )
зачем об этом кричать, если ВАМ ЭТО МЕРЗКО!!!
Сочувствую! Наверное у тебя это было не по любви. Или трагический опыт?
Ну а что делать? Хочешь быть при муже или жене, да ещё при детях - придётся заняться и этим))))
Ты сначали попробу, а потом скажеш как это мерзко
и вправду тыкать писькой в живого человека!!!!
Эльмира