Домоводство
навеяно....А что правда, что Хороший секс лечит фсЁ ?? Вот прям Фсё, Фсё????
будешь смеяться но в моей жизни был случай. у жены была высокая температура. и ей приспичило ну вдул и к вечеру температура спала и выздоровела. мы потом долго вспоминали и смеялись
Я Вам сейчас скажу одну умную вещь.... Секс, конечно, не решает всех проблем, но.. . пробовать нужно.
Свет, ты сопли чтоль никак не вылечишь???? Ну попробуй!!!! Может и правда поможет!!!!
Всё лечить не пробовали.. . Но вот муж говорит, что эту идею я придумала в корыстных целях.. . вот пусть прочитает и поймет, что это не я.. . а мудрость народная!
говорят что так!:)) ) а вот нехватка приводит к куче болезней.. . Светик я вполне серьёзно! у меня одна знакомая есть у которой на почве нехватки секса крыша поехала, врачи сказали так.. . обострения у неё обычно осенью и весной, она просто превращается в маньячку, и в этот промежуток времени не дай Бог попасть мужику к ней в кровать.. . её каждый год кладут а это время в больницу, снимают обострения лекарствами.. . так ты предствляешь она начала прятаться от врачей и сбегать из дома.... бедный её сын и дочка.. . и врагу такого не пожелаешь....
Ага! И цирроз печени и СПИД
Правда!
кроме венерических болезней
особенно сифилис, гонорею, спид и иже с ними )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не правда. Он не лечит венерические заболевания и мозоли на N-ных местах ;)
Не знаю насчет всего, но венерические наверно не оч....
Жадра Умутпаева
хахахахахаха ржунимагу))))))))))))))))))))))
я думаю, что надо попробывать! потом всем нам расскажите !
И даже мозги на место ставит.
день хорошего секса минус 5-6 кг.. проверенно)
наверное)) в особенности геморрой....))) ) или ангину)) ) приколистка!)
Инесса Болдорева
Да это не я приколистка....Мой вопрос навеян...ответами людей...)))))
И чего же он лечит то?))
Попробуй!!
Не лечит. Просто вырабатывается гормон радости и недуги на время забываются. Вот и все!