Домоводство
Мой муж каждый день выпивает литр пива, это вредно?
Думаю с таким количеством гадостей, добавляемых в сегодняшнее пиво, несомненно вредно.
Как нужно бороться с алкоголизмом? Думаю, лучше развестись.
Пиво садит печень. Найдите ему подборку литературы на эту тему и почитайте. Может задумается.
это алкоголизм
Очень вредно! Пока сам не поймёт, Вам не переубедить.
это мало, пора переходить на два
Это явная зависимость
Литр для мужчин и поллитра для женщин в день, это не вредно, а очень даже полезно. Только если не больше!!!! В пиво очень много полезных микроэлементов и даже витамин В. И так же много женских гормонов. Поэтому у часто выпивающих мужиков растут грудь и живот.
Конечно, вредно. Для сердца и печени, в первую очередь.
Это пивной алкогголизм. это ОЧ ВРЕДНО! ПОЧКИ. печень. член. мозги-
все высыхает! ни один алкоголик не признает. что он алкоголик!
Это уже алкоголизм. Позже перейдет на два литра, а потом и покрепче. К сожалению, это очень часто встречается.
есть такая поговорка6"арбуз растет, а кончик сохнет". сначала была импотенция.. . потом белочка.. . а Потом уже не было...
конечно
Это пивной алкоголизм, самый трудноизличимый из всех видов этого заболевания.
Это уже диагноз
Любой алкоголь-ВРЕДНО!!!
Не знаю, не знаю.. . Недавно было открыто наличие в пиве большое количество женских гормонов...
Это полезно. Вымываются каменно-почечные отложения. Тем более один литр - это очень мало.
Да.... по количеству ответов - вижу тема наболевшая!
Попробуйте объяснить, что он уже не в силах без этого обходиться. Если начнёт спорить и доказывать обратное, предложите доказать на деле! Как мужика - способного отвечать за свои слова. Договоритесь на какой-то срок 1 - 2 месяца - этого вполне достаточно. Но малейшее нарушение этого договора будет означать, что вы были правы. Вам к стати.... как самому… я думаю близкому человеку выпивать хоть что либо алкогольное в то время как муж борется с этой пагубной привычкой.... воспрещается вообще категорически!! ! -ни с ним ни без него. Суть в общем-то не в том чтобы он продержался месяц, а в том чтобы понял - что зависим, если поймет - пусть делает выводы если нет - значит дурак. А это уже другая тема… . и думаю, что там вы уже абсолютно бессильны.
Пиво лучше чем вода.
Водка то же, но дороже.
Самогон -- вот это да !
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЛ....
Водка то же, но дороже.
Самогон -- вот это да !
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЛ....
Начнем с того что это не нормально для нормального человека...
Нет это не вредно!
Для почек вредно, но для кожи полезно и стрессоустойчивость повышается.... пусть выбирает что для него важней))