Домоводство

Пиво каждый день-вредно или полезно?

пиво каждый день - это алкоголизм.
Асель Лембаева
Лучший ответ
До литра - норма.
Стресс хватит вечерком снять, и спится (в кровати) без проблем.
Вот только толерантность растет и однажды литра станет мало.
=)
Оля Тимохина
Слишком хорошо - ВСЕГДА ПЛОХО! Не увлекайтесь.
Олеся ***
вредно
вредно.. . можно стать алкоголиком.. .
вредно - однозначно! по печени бьет, живот как у беременного (но не на 9 мес. а на постоянно) , отрыжка кошмарная, запах отвратный, в итоге - алкоголизм и дипансерный учет у нарколога!
Хм, жить вообще вредно)))
Яна Олиниченко
смотря какое, смотря сколько и впринципе не полезно
Пиво - напиток для слабоумных!
Полько *-*
- Каждый день- прямая дорожка к алкоголизму. Если только безалкогольное
Маша Манник
Плохо и ещё 100 раз плохо!
Anastasya Ustugova
Не только вредно, но ОЧЕНЬ вредно, без разницы какое. Можно заработать пивной алкоголизм, он не лучше обычного, есть примеры из жизни. И пиво способствует возникновению цирроза печени ничуть не меньше водки.
В древнем Египте рабов, да вообще поили пивом. Это был ежедневный напиток, который люди пили. Слабоалкогольное ок. 3.5 обротов.
конечно вредно
Нaталья
Всё, что есть хорошего в жизни, либо вредно, либо аморально, либо приводит к ожирению. Пиво не исключение
а вы с беленькой чередуйте.
Самый верный способ незаметно превратится в алкоголика.
От пива становятся глупыми и ленивыми. А ещё живот растёт. Не сможете так лежать, как на фото.
Ирина Еремина
вредно. оно вообще полезно если его пить чайными ложками....
А ты задумайся о пивном алкоголизме! И все станет понятно!
Пиво каждый день вредно, отнего растет ПУЗО (т. е. живот, правда после пива это уже - ПУЗО)
Алена Гурьева Живот не от пива, а для пива (мнение пьющих)
Конечно полезно !!!
А*
Аленка *
если отвалятся почки и есть кому менять подгузники -пей пиво смело.
Do 0,5L-polezno
Вредно
Если по маленькой бутылочке, то наверное не вредно. Но есть большая вероятность, что вы начнете увеличивать дозу, а так можно и до пивного алкоголизма дойти.
А вообще пить каждый день - это жесть. Ограничьтесь выходными.