Домоводство

Снова обращаюсь к дамам (особенно глубоко замужним) а как вы мужа контролируете, когда не вместе живёте?

Например, Вы на даче с детьми, а он в городе - работает, и приезжать чаще, чем раз в неделю, возможности не имеет.
Неа, зачем. Меньше знаешь-крепче спишь) ) И он считает так же. Если из командировки раньше приезжает-всегда предупреждает, говорит, чтобы не было сюрпризов неприятных) ) Замужем я не очень то глубоко, почти 9 лет
Надежда Гуторова
Лучший ответ
У нас сейчас наоборот, я дома, дочь, собака... .
Муж в командировки, на рыбалку с мужиками может съездить.
Только никакого контроля никогда не было, нет и не будет.
Зачем?
Ирина Федорова Просто был удивлён уровнем недоверия, поэтому второй вопрос и родился. :)
а.... надо контролировать?? ? У нас самоконтроль. Кстати, муж у меня четвёртый, и он это знает.. . что никто его тут насильно не держит)))
Эт молодежь контролирует а нам уже глубоко все равно!
Марго Ша!
Я раньше, по молодости была очень ревнивой, но ездила летом к родителям в другой город. Никогда без предупреждения не приезжала. НО были ссоры, потому-что пыталась о чем-то выспросить, проконтролировать. С годами успокоилась и поняла, что только выдержка помогает сохранить семью и свои нервы. А так-если человек решит изменять или уйти, то бесполезно контролировать.
Ирина Селлер
Не было надобности. Он же меня не контролировал, что я одна на даче!
Таня Ничикова
Не контролирую. Не надзирательный орган.
Анна Хлопкова
никак не контролировала .вообще .бывалочи по месяцу -два в командировках был .время тогда такое было -90 -е.. а сейчас сидит при мне на жопе ровно и не выгонишь ..)
Никак. Меньше знаю, крепче сплю.
В голову не придет контролировать. Даже звонить не буду. Сейчас его уговариваю в отпуск на юг поехать с другом, отказывается. Говорит, не хочет без меня ехать ;)))
у нас таких ситуаций не возникает. мы обычно все вместе делаем
Яна Королёва
я его вообще не контролирую. нет смысла)))
Твоя Мечта
23 года. Не контролирую не я его, не он меня. Он пол жизни по вахтам мотается- геолог. Если нет доверя-зачем вместе жить?
Ирина Федорова Ждал этого ответа. Молодец! Вот мы так же. Как остальные уживаются при таком уровне недоверия - не представляю :)
А зачем его вообще контролировать?
Svetlana Aleks
Замужним дамам неинтересно контролировать мужа.. Единственно интересующий их контроль - это контроль над его зарплатой)
Ирина Федорова Прошлый мой вопрос показал несколько другое :)
Он 100% ее трахает, пока ты сидишь на даче и трясешься... а трахает он ее только потому что ты, ему выносишь мозг - где ты был и почему так долго... Я про ту, незамужнюю, которую он после работы подвозит.
Ирина Федорова Он - это я есичо :)
я ему гирьку на яйца подвешиваю, и замочком ее защелкиваю
Не контролирую! Доверяю!
Ирина Федорова Молодец! Уважаю.
Никак. Это он меня своим контролем задолбал....:))
Ну как-то особо и не вижу смысла контролировать, если муж налево захочет, так и когда жена дома успеть может, да так, что жена в жизни не заподозрит!
Машулька .
не контролирую вообще. .
дада.. и муж подвозит соседку к метро... это даже больше полутора км))) , ..это целых 7км)))..
Ирина Федорова Молодец! Так и надо.
доверяю, он у меня верный.
Ирина Федорова Молодец! Людям надо верить!
Я завела такого, что никогда не боялась, что он меня бросит или даже изменит! А сейчас такие говорят: " Раньше боялся, что откажут, а сейчас ...что согласятся" уже пенсионеры потому что...
Julia Schlee
Аналогично, не контролирую) хорошо, у нас дачи нет
Ирина Федорова То есть, была бы дача - понадобился бы контроль?