Домоводство
Дамы и Господа, скажите ну когда мой муж наконец повзрослеет а?
вот сегодня он прочитал в рассказе отрывок про какой то там суп-лике, один герой рассказа назвал его божественным. И теперь требует чтоб я нашла рецепт и сварила ему этот несчастный суп состоящий из трех ингридиентов - молока лука и картошки. суп то бедняцкий... а я в лепешку должна теперь расшибиться чтоб достать ему рецепт Он уверен что его подают в ресторанах и все про него знают, одна я такая темная... и такое бывает постоянно!!! я устала уже....
Мне знакомо. Это просто вампир энергетический. Любит ударить по самому больному. У меня просто отец - копия ваш муж. Когда я училась в инязе, он всё время мне говорил, что де ни фига я иностранных языков не знаю. Сначала я бурно реагировала по глупости, с пеной у рта ему что-то доказывала, после этого у меня, ес-но эмоциональное опустошение, а он сидел довольный и при своём мнении. А потом стала ценить свои нервы и на все его попытки мне их помотать никак не реагировала. Училась не реагировать постепенно. Сначала просто молчала (хотя в душе буря эмоций) , а теперь и эмоционально никакой реакции. С такими людьми жить тяжело, но привыкнуть можно.
Не кормите тролля, как говорится.
это еще цветочки! Мой благоверный с тремя такими же балбесами на рыбалке собрали патроны времен войны (у нас добра этого по лесам много валяется) , они все это покидали в костер и радовались, когда патрончики взрывались. Ну не идиоты? В войну не наигрались в детстве. Ладно были бы дураки молодые, так ведь по 40 лет дядькам. Придурки.
Ну сей факт не говорит о его детстве, скорее о любознательности. Предложите ему поискать этот пресловутый рецепт, а Вы приготовите.
Наташа Котова
не согласна. дети все такие - увидят что то интересное на их взгляд и все, срочно подавай. ничего на свете не надо только вот этого разнесчастного мишку или машинку или солдатика или что то там еще....и чем сильнее сопротивляешься, тем сильнее желание
Надо было молча все ингредиенты сварить, на блендере измельчить, добавить кусочек масла, веточку зелени и ...сказать что это он ЕГО ВОЛШЕБНЫЙ СУПЕЦ. А не понравится - флаг ему в руки и пусть в инете сам ищет и готовит. Дайте ему волю, пусть воплощает в реальность свои фантазии)))))
а какие проблемы с супом то)))
Наташа Котова
да не с супом проблемы то... я сварю. только когда он начинает подшучивать и придумывать что это подают в ресторанах и готовят лучшие повара в мире... и что я одна такая не знаю этих рецептов которые он Бог знает где находит....меня это бесит, я сама повар 5 разряда. для меня это острый нож в сердце
Хузахметова Гулия
Если он такой гурман - пусть пригласит Вас в ресторан, к этим самым шеф-поварам. А Вы уж там оторвитесь. Все блюда критикуйте, посмотрите на реакцию))) Не знаю, но лично для меня, любой домашний супчик вкуснее всяких там супов- лике)))
А в чем проблема-то?
Кипятите молоко, режете кольцами лук и картошку кубиками, специи по вкусу.
Неужели так сложно мужу угодить?
Наташа Котова
не в этом дело. когда ему стукает в голову что то подобное он начинает надо мной подшучивать и уверять что это единственно вкусное в мире блюдо из всех а я его не знаю. меня это убивает.
Терпите и крепитесь: мужчины никогда не взрослеют)))
Наташа Котова
он меня какое то время Похлебкиным доставал я чуть не плакала. Прям молиться на него нужно было. Самая страшная книга в руках мужа для меня - кулинарная
Действительно, в чем проблема? Есть то ему) ) Хотел - получай)))) Потом больше Вашу стряпню ценить будет)))
Наташа Котова
Lidiya Nikiforova
Может, он не совсем уверен в Вашей любви к нему, вот и проверяет на все лады?
А вообще, почему бы действительно не попробовать этот суп?
Где-то недавно слышала, что мужчин старше 14-ти лет не бывает. (((:
Наташа Котова
да суп то я сварю. только когда он начинает подшучивать и придумывать что это подают в ресторанах и готовят лучшие повара в мире... и что я одна такая не знаю этих рецептов которые он Бог знает где находит....меня это бесит, я сама повар 5 разряда. для меня это острый нож в сердце
Я не слышала про такой суп, муж уже не знает к чему докопаться, поменяй его ))