Домоводство
Дамы! А вы сроки годности на продукты смотрите? А муж? Я до рождения ребенка никогда не обращала на это внимания..
Точнее до беременности..Дата выработки молочных продуктов..яиц..сроду не смотрела.ЗАТО ТЕПЕРЬ! ВСЕГДА СМОТРЮ!!А мужа никак не могу приучить..Может купить молоко с позавчерашней датой..
Вот так приходит зрелость покупателя. Я вообще в этом деле педант. А ведь дурят везде. И даты перепечатывают и наклейками заклеивают. Да ивообще.. . Купил сметану, а на ней написано СМЕТАН ый продукт. И сделан не из сливок коровьих, а на основе растительного масла с закваской. Так что будьте бдительны!
учиться никогда не поздно. А мужу, если лень смотреть, посоветуйте брать продукты из глубины полки, туда посвежее ставят
Да. Я двинутая на здоровом питании. Поэтому тщательно изучаю состав и дату.
Я тоже до ребенка никогда не смотрела))) Сейчас всегда смотрю
Смотрю не только срок годности но и состав ингридиентов продукта . Как то не хочется таблицу Менделеева есть.
И срок годности смотрю, и состав, и в каком магазине покупаю.
Всегда!! ! Даже состав читаю, т. к. знаю некоторые вредности (как они называются) . Вообщем, занудный я покупатель :))))
Марина Петрюкова
Вот я теперь тоже..Пока не появились маркеты (были магазины через прилавок), я после рождения сына заколебала их вопросом: "А молоко сегодняшнее?"Они меня уже ненавидели..А что делать, не спросишь-обязательно впарят старое!
Марина Петрюкова
Я вообще очень тщательно изучаю продукт перед покупкой, не люблю всякое простите дер.. мо кушать...
Всегда смотрю. У меня ведь дети!
А муж один раз даже отнес прокисшее молоко - ему поменяли )
Я тоже ранше не смотрела пока не попала в больницу на 4 месяце беременности
Heбрежное отношение к покупке продуктов-- может вылезти боком...
А у меня наоборот - муж все внимательно разглядывает, читает.. . А я как в старые времена - все с полок сметаю не глядя.. . (((