Домоводство

А вы бы подарили конфеты в коробках, у которых меньше чем, через месяц заканчивается срок годности?

Покупала конфеты в коробках для новогодних подарков. Видимо торопилась, когда смотрела сроки годности.
На Бабаевских конфетах мне показалось, что они годны до 18.10.2016. Дома рассмотрела, оказывается до 18.01.2016(((
Ничего страшного. Срок годности еще не прошел. А дальше дело одаряемого посмотреть срок годности и съесть конфеты до истечения срока годности. Я вообще сразу ем съедобные подарки))) а не храню их 1 или 8 месяцев
Нина Дробунина
Нина Дробунина
4 519
Лучший ответ
нет. всегда смотрю срок годности.
Вера Александрова тоже всегда смотрю. но вот ошиблась
Это у них заканчивается срок годности а теперь посмотрите когда они выпущены . Я бы не стал бы такие дарить сам бы съел
Ирина Батищева
Ирина Батищева
74 827
Вера Александрова их слишком много
Я вообще не дарю конфет.
Когда сын был ребенком, мож и подарила бы, он все равно все сразу бы слопал, но важен был сорт. Сын говорил, что настоящий шоколад - это только Киндер, а все остальные делающие шоколад для детей, ничего не понимают в шоколаде))))))
Если у них срок хранения полгода-год, то скорее всего, не стала бы. А если месяца три, то почему бы и нет? Дату стереть никак?
Вера Александрова 8 мес срок. 7 уже прошло, остался месяц до 18.01
дату не сотрешь (((
хм.. значит они стояли уже в ряду где акции.. не ..не подарила бы..
Угу... только такие и дарят некие человеки... моей не раз подгоняли такие... ()нет... не стал бы дарить.... жрать можно, но не то.... другие купил бы в подарок, а эти сам бы слопал...))
Катарина Фуст
Катарина Фуст
57 931
Я бы хорошему человеку вообще не стала дарить продукцию Бабаевского комбината...
до 18.01.2016 г конечно подарила со словами ешьте сейчас
Только такие и дарю))
Ольга Баранова
Ольга Баранова
68 208
Для подарка не комильфо
Люда Попова
Люда Попова
58 093
Я бы не стал такие дарить.
Таня Борисова
Таня Борисова
15 324
лучший вариант не нужно это же подарок дар
Лилия Захарова
Лилия Захарова
13 815
Ну они эти конфеты есть будут или хранить? Срок не истёк, всё нормально, Вы же не просроченные дарите.
Яна Моренец
Яна Моренец
13 202
Вера Александрова ой, меня тут все закидали негативом
нет
Лияна Резяпова
Лияна Резяпова
11 639
Нет, конечно. Не удрбно :)
Ну на уж так получилось ничего страшного. Я б подарила. Что ж теперь. А так конечно проверяю стараюсь даты. Однажды купила тож так в торопях даже на дату не посмотрела. а когда она решила угостить нас этими конфетами, они не вкусные в общем оказались не свежие эт точно.
Нет обычно когда что то покупают они сами не едят просто другим гостям оставят я то знаю, нет не давай сама поешь

Похожие вопросы