Домоводство

если у стирального порошка истёк срок годности

Стирать им можно, если потребуется можно чуть больше насыпать и все.
ОК
Оленька Кирихкеснер
Лучший ответ
Пофиг.
вам же его не есть и не нюхать. . Если не окаменел, пользуйтесь.
Елена Мухина
То им всё равно можно стирать.
...то вряд ли белье им отравится) )
В крайнем случае не простирается. Так что на крайняк, если нет другого варианта, я бы спокойно постирала и просроченным.
И вообще, если честно, я ни разу не смотрела на срок годности порошка и даже не знала, что он существует))
Марина Ерёмина
ОГО я и не знала что есть срок годности, наверно Вы шутите над нами. У нас на даче стоит порошок ему уже лет 30 наверно, куском уже, когда стирать надо отламываем и нормально)))
Любовь Лузик
Но он же не сметана, что бы ему проподать
Это означает только то, что что-то в нем чуть-чуть не соответствует исходной формуле. Ну там, окисляться начило или вроде того. Если, конечно срок истек не год назад - стирайте в свое удовольствие))
Елена Никонова
На сколько я знаю у стирального порошка нет срока годности. Даже если так, ничего страшного, все равно белье нормально постирается.
ничего страшного, пол года просрочки, даже на лекарства допускаются
стирай негодным!
Его можно использовать для мытья полов.
ну стирать то он будет, я таким грязную рабочую униформу стираю от масла машинного от мазута