Домоводство
Стиральный порошок "Ушастый нянь"
Стиральный порошок "Ушастый нянь" кто пользуется, как впечатление? Можно ли им стирать яркие цветные вещи, не выедает ли он цвет? Как вы относитесь к большому содержанию в нем фосфатов?
Стираю им постельное и детские вещи. Плохо отстирывает сильно грязные вещи (а у нас таких хватает, т. к. маленький ребенок, как поросенок:), в итоге добавляю пятновыводитель или использую другой порошок. С фосфатами или без-я как-то не заморачиваюсь.
Кому как, но мне он вообще никак. Абсолютно ничего не отстирывает. Уж сколько я про него слышала.
Чудесный порошок.
Отстирывает замечательно, цвета не выедает.
Однако в стиральной машинке все наросты внутри шланга отъел, Калгон в итоге не сыплем.
Не нравится вообще.
Нормальный обычный порошок. На фосфаты мне плевать.
Покупаю его для вещей, на которые жалко дорогой порошок. А так беру Амвей - он без фосфатов, да и вполне экономичный. Раз заплатил - на полгода хватает.
Мне нравится. Цвета какими были, такими и остаются
только им и стираю, причем всё. даже черное с белым вместе.
хороший порошок, ничего плохого не могу сказать
сами пользуемся уже много лет, жалоб нет, все вещи стирает, в том числе и цветные!
Мне не понравился. Я стираю Bi Max детский для цветных вещей. Пятна и сильные загрязнения отстирываются на раз. Прекрасный порошок! А для белых вещей пользуюсь Bi Max для белых вещей. Хотя разницы в порошках никакой.
Больше года пользуюсь, никаких нареканий нету. Отличный порошок. Стираю все. Очень довольна
Отличный порошок!
хороший порошок
да