Домоводство

Скажиет, а порошок "Ушастый нянь" должен сильно пенится или как? А то я сыплю по инструкции, а пены совсем нет...

250 гр на 4-5 кг белья, как написано на обороте пачки. А во время стирки он почти не пенится. Боюсь, что просто не простирываю белье... Кто пользовался? Подскажите!!
Алеся Соколова
Ой, ты Боже мой! Уже стираешь вещички. Щааааааааа распачусь. А они так пахнут.... Всё плачу.
Ксюшечка Волкова
Лучший ответ
Алеся Соколова да нет)) Это я пока стираю вещи старшей доченьки, а для младшенькой начну где-то месяца через два - ближе к родам, чтобы посвежее белье было))
Если для автомата то чем меньше пены тем лучше.
Ирина Маркер
не пенится. Ведь это для машины автомат, с пониженным пенообразованием. На качестве стирки не отражается. Стираю только им и свое белье и детское. Все отлично простирывается и отстирывается. Единсвенный порошок короый отстирал следы от травы после многочисленных катаний с горок и падений с велосипедов. Без всякиз застирываний. Единственное что не отстирал - пятно от черной акварельной краски! От этих же красок других цветов отстирывает (красный, зеленый) , а вот черную ну ни как! Потом кипятила, не отошло...
Анна Коняхина
не пенится... .
Мылом лучше стирайте!
Пользуюсь постоянно. У нас аллергия и астма - на него ничего нет. отстирывает тоже неплохо. Не пениться скорее из - за качества воды. Если автомат - так он и не должен сильно пениться
Не парьтесь и купите др. порошок.
Мария Тихонова
мне нравиться этот порошок очень!!!! ну насыпте побольше :)))) а может какая пачка "палёная" попалась...
Татьяна Качук
может у вас для машины? так он машинный-то не должен пениться.
Пользовалась, я в машинке стираю, ставлю как обычный порошок, ну да пены мало
Этот порошок в том числе предназначен для стирки в автоматических стиральных машинах, у него снижено пенообразование без потери качества стирки
Tynys Seidakhmetova
Ирина Маркер Прекрасно! Хоть кто то ответил по существу.
Я постоянно покупаю этот порошок. Белье отстирывает отлично и не вызывает аллергии. И он практически не пенится.
мы им пользуемся. Там специально так задумано, чтоб было мало пены. чтоб полоскать было легче. кстати, он считается самым низкоаллергенным порошком. Я сыплю не 250, а 150.
Почти все децкие порошки плохо пенятся практически вообще нет это не че страшного-зато аллергии не вызывает