Домоводство

Если порошок в воде не пенится, значит ли это - что его недостточно для стирки?

Добавляю порошок, как написано на коробке от порошка, но вода без пены. Это значит что порошка недостаточно? И Надо его ложить больше чем, написано в инструкции?
автомат взяли? Он с пониженным пенообразованием, чтоб через верх не полез! А зачем Вам пена?
* * * Aйка * * *
Лучший ответ
Если в машину положить обычный порошок, с пеной. то вам придется жить в коридоре.
Посмотрите, возможно, это для автоматов)
Может он для автомата
Кроме того, что порошок может быть с пониженным пенообразованием специально для стиральных машин, пена может плохо образовываться в жёсткой воде (с большим содержанием солей кальция) . Если у Вас в чайнике образуется накипь, значит точно причина в этом.
это значит, что легче будет полоскать...
Наталья Люлина
Пена - не показатель качественной стирки. Значит, порошок для машин. Там пена только мешает.
значить его надо размешать это написано дальше
жесткая вода может быть
Думаю. это просто порошок с пониженным пенообразованием!
Может он просто не предназначен для ручной стирки? Только для автомата?
Если не пенится, то это скорей всего порошок для стиральной машины-автомат. Смотри на коробке для какой стирки должно быть написано.
Это просто не порошок а подделка.
это значит, что порошок для машинной стирки.. . а не для ручной. потому и пены нет.
значит это не такой порошок
да больше чуть чуть.... а вода то мыльная?... а то если и вода не мыльная... значит инструкция написана от балды
может, порошок для стиралки-автомата? он практически не пенится
Значит, чтоэто порошок для стирки в машине автомат, чтобы пена не вылазила из машины
Ziba Mamedova
Зависит от кол-ва воды и порошка. Не все порошки сильно пенятся. Если много пены, потом надо хорошо прополаскивать, чтобы не было белых разводов на белье.
или это порошок для машинной стирки ( он почти не пениться) или подделка, если это конечно не фирма Amwey (у них тоже порошок не пениться)
Возможно это порошок для машинки-автомат
Либо просто левый...