Домоводство

хороший порошок для стирки в холодной воде...

... отключили горячую воду до августа... Бойлер установить нет возможности в силу бытовых условий((((... стирки каждый день море - двое детей... греть воду каждый день - вообще жесть!!!!Вообщем, пожалуйста, посоветуйте....
Миф-холодная сила или же так делает моя соседка-порошок (любой для автомата) растворяет в теплой воде и выливает в машину
В*
Вера ***
Лучший ответ
Cтираю в холодной воде AOS автомат.
Остерегайтесь долгой возни в холодной воде. Заработаете себе на старость всякие там артрозы, артриты и всякую другую бяку.
Наталия Собянина так я же не сама буду - на машинке
Стиральными порошками компании Амвей можно стирать и в холодной воде. Можно просто замочить на ночь, а утром сполоснуть. Есть и жидкое стирающее средство используется . Все средства используются в очень маленьких количествах..
так машинка же воду нагревает до той температуры которая нужно
для белого тайд для цветного персил (лучше гель)
[.
[...diana ...]
Наталия Собянина полуавтомат не нагревает, самому регулировать надо
купить стиралку-автомат, она сама все за вас сделает, как же вы бедняжка с двумя детьми и без машинки? автомат это самое лучшее, что могли изобрести мужчины для женщин! а по существу смотрите на рекомед-и на упаковке, чем ниже написана температура, тем больше подходит вам, главное замочить (хорошо бы хотябы в теплой воде) и помимо порошка, натереть турецким хозяйственным белым мылом особенно грязные места, это мыло отстирывает почти все в любой воде, но в теплой еще лучше
Наталия Собянина я на машинке (полуавтомат) стираю... вот порошок нужен для стирки в холодной воде
мне тайд нравится. но если одежда сильно гразная, то сначала намыливаю хозяйственным мылом и замачиваю ненадолго.
ариель.
Наталия Собянина какой именно? есть ариель для стирки в холодной воде?
Ксения Русакова мы замачивали в холодной воде с ариелем.предварительно намылив хоз.мылом.когда не было горячей воды.а детские вещи я замачивала ушастым нянем.(отстирывал)когда воду отключали.
Пользуюсь целой линейкой средств Амвэй, и для стирки, и для уборки - очень довольна! Средства работают в воде любой температуры.