Домоводство
Если б ваш муж дарил вам подарки только по хозяйству (шкафы, пылесосы), как бы вы отнеслись к этому?
ну когда всё необходимое было бы куплено и подарено, предложила бы либо купить новую квартиру и продолжить традицию дарить мебель и технику, либо вспомнить о том, что я хочу личных, только для меня, подарков
хорошие подарки, нужные
Пусть дарит, в хозяйстве всё пригодится.
отлично
Пылесосом по башке и в шкаф засунуть... !
Приучайте, что хоз. подарки - это не подарки, а вещи, необходимые для дома.
Или подарите ему трос для прочистки канализации, новое мусорное ведро, штору для ванной, или новый коврик перед входной дверью...
Сочла бы это не за подарок, а за его хозяйственность... мётлы, квородники, половники за подарки не считаю... да и мой не дарит такое. Я бытовуху не люблююю)))))
ой перкрасно бы относилась бы. Только муж почему то не считает эти вещи за подарки.
Тю.. Радуйтесь.. Некоторые вобще ничего не несут. Вот люди. Стараешся.. А они бухтят.. А что дарить.. кольцо с брюликами? А сама заслуживаешь?
устраивала бы ему секс по праздникам.
Нее.. . мне такие подарки не нужны. Это не подарки никакие, а вещи, нужные в дом. Они и так должны покупаться. А подарки - это лично мне, для души.. . Я люблю, чтобы меня спрашивали, что я хочу, инициатива в данном случае не приветствуется.
Ну конечно по мимо бытовых шкафов и пылесосов, хотелось бы и что то свое, но если бы мне в хозяйстве были необходимы те подарки которые дарит муж, то я бы радовалась наверное, ну допустим некуда вешать одежду муж шкаф купил, или стиральную машинку что бы руки мои беречь, во всем нужно искть свои плюсы, а если бы мне захотелось чего то особенного я бы с ним поговорила и намекнула мол по мимо быта есть еще и обыкновенные человечиские желания думаю любой любящий муж услышал бы...)
да ну уж нет
Если бы! У моего цветов не выпросишь (обжёгся на цветочках с первой любовью) , а подарки - я прошу деньги и сама покупаю что нужно иначе такого надарит...
иногда бы взяла деньгами и купила себе что-нибудь
мой так и дарит)))) ) и хорошо делает. барахло я и сама себе куплю)))))