Домоводство

Если б ваш отец стал продавать домашнюю водку, как бы вы к этому отнеслись?

Я бы радовался, хоть какой то бизнес появился в доме. А самое главное, что начал продавать, хотя всю жизнь до этого только покупал, большая перемена к лучшему.
Эльмира Тюякпаева
Лучший ответ
домашняя водка - это самогон что ли? ну прикольно было бы. хотя я бы крайне удивилась, потому что мой папа совершенно равнодушен к алкоголю и к бизнесу.
Svetik Komarova
соседка в доме много лет продает самогонку ...в прошлом году дочери ставят диагноз-рак позвоночника, у самой соседки случается инфаркт, муж разбивает волгу, берут в кредит иномарку, которая сгорает в гараже, мужу ставят диагноз рак легких, сейчас после операции на химиотерапии, неделю назад его сестра умирает от лейкоза .сгорает буквально за месяц.. .
Проклятье от денег нажитых на чужом несчастье?
Раушан Досова
пусть продает - а деньги в семью
L*
Lera ***
главное чтоб не наркотики и чтобы вообще делал это аккуратно. а то придут из милиции еще и штраф огромны заплатит в лучшем случае
Ainagul' Salykova
Про самогон, который варят дома - слышала, а вот, чтоб ВОДКУ.... (((( Пора фабрику открыть - по изготовлению "Домашней" водки....))))))))))))
Ирина Конча
я была бы за. Лишь бы он ее не пил ((((
*katya* .
Домашние запасы распродает, а на вырученные деньги водку покупает? А вам не дает даже похмелиться? Эх, папка-папка...
Отрицательно.
МЕРОй ПРОстранства КО ВРЕМЕНИ +))))
прибила бы
Присоединился бы.
Марина Детко
бабки в дом же идут....
Эти деньги в пользу не пойдут. Проверено по жизни.
Юлия Мацегора
Пол страны так торгует
Tanya Kononova
плохо
был бы его налоговым инспектором
Возмутительно
Главное, чтобы сам не пил!!!