Домоводство

так обидно(((( как быть? прочтите плиз(((

нам с подругой по 27 лет, дружим мы уже 15 лет. в школе сидели за одной партой, потом поступили в один колледж сидели за одной партой, потом вместе поступили в институт сидели за одной партой! Мы все эти годы были всегда вместе.были лучшими подругами. но 4 года назад она устроилась на работу к сестре и там познакомилась с девушкой и она мне с каждым годом стала всё меньше внимания уделять....мы стали видеться где-то 1 раз в два месяца, я звоню ей говорю пошли в кафешку в выходной посидим она постоянно придумывает что ей маму надо отвезти куда-то или сестру или в деревню поедет и.т.д и обещает что обязательно на днях увидемся,но этого не происходит. по кафешкам и киношкам она ходит с этой девушкой и с ее мужем они уже стали лучшие подруги они тусят вместе даже на новый год ездили вместе к родителям в киев этой девушке . мне она не предлагает вместе потусить((( может быть потому что я не компанейская, я никогда не танцую. но я люблю поприкалываться, могу посмеяться с людьми и.т.д. вот например вчера я ей пишу давай увидемся, она отвечает я сейчас не в москве завтра тебе обязательно звякну но этого не произошло....так и не позвонила. я не понимаю мы же были лучшими подругами!!!!я никогда не навязываюсь я не надоедливая... блин так обидно
Человек приходит в этот мир один и уходит один... всё остальное иллюзия.... Не печальтесь! Кругом полно других иллюзий! Удачи!
Рита Яшнева
Лучший ответ
именно так подруги и поступают
Зоя Литницкая
Она не придумывает, она живёт. А по кафешкам шляются бездельники, не имеющие смысла в жизни.
это ревность. с годами и люди и взгляды меняются, по мимо подруг детства бывают подруги по интересам.
увлекись мужчинами
Что поделаешь, видимо ваши пути разошлись. Знакомьтесь с новыми людьми, чаще бывайте в компаниях, возможно и найдёте ей замену или встретите свою судьбу. Потом уже не до подруги будет.
М@
Маришa @
Это жизнь, смерись. Не зацикливайся на ней, ваши отношения себя исчерпали.
Сидение за одной партой на протяжении хоть 50 лет, как и совместный отдых, не означают наличие дружбы.
Женя Женя
надоела ты ей!
Ольга Козлова
дружба, как и любовь, бывает угасает.
время проходит люди меняются, а ты осталась прежней
и не стоит ей больше надоедать
если она не хочет ты её ни чем не заставишь, а своими звонками ты её постоянно ставишь в неловкое положение
она сама тебе отказать не может, а ты понять не хочешь, что у неё уже другие интересы
оставь её в покое и ищи себе другую подругу, а лучше друга
тогда и подруга глядишь вернётся
однообразие оно надоедает
ни чего личного...)))
Leyla Bayrakci
Пора взрослеть. Заводи другие отношения. Меняй интересы, на протяжении жизни одни люди входят в неё , другие, наоборот, уходят. Это нормально.
^ _ ^ Turdieva
Как я вас понимаю. У нее просто появились другие интересы. Я вот например узнала, что моя лучшая подруга всю жизнь мне завидовала.
забудь уже, живи своей жизнью.
Tatiyna Gildeewa
Все в жизни меняется)) ) Меняются интересы и друзья
Жизнь идет, люди меняются. Меняется круг общения, меняются интересы. Видимо ваше общение перестало ее удовлетворять. у вас стало меньше точек соприкосновения.
Да, обидно. . Но - насильно мил не будешь. . поднимайся на новую ступеньку жизни, заведи себе новые интересы, новых знакомых, так, чтобы не было времени скучать о старой подруге. .
бывает, что интересы людей меняются, значит меняется и круг общения
Взрослая жизнь внесла свои коррективы. Это нормально. Не расстраивайся. Пути ваши, как подруг разошлись.
Вы просто повзрослели - сменились интересы и ценности . Мне кажется это нормально. Все люди с возрастом меняются.