Домоводство
У меня подозрения на мужа... Прочтите и напишите:зря я так или всё-таки женская интуиция не пстое слово?
Может на первый взгляд показаться глупо,но прочтите до конца и оставте своё мнение. Муж постоянно ходит к другу и постоянно под одним и тем же предлогом-комп починить ему... Сексом занимаемся раз в 3-4 месяца и то....я это сексом уже не назову,еле упрашиваю....Обидно((( Но что я сделаю(((( Так вот:сегодня звонит он другу и такой после звонка бежит и ОООООООООчень довольным видом спрашивает меня:"Я что,на бандита похож?". Я говорю:"А что?". Он:"Та мне Вася сказал,что встретил знакомую,жену нашего общего друга,а она ему говорит:"Вася,а ты,мол,помнишь того мужчину,что ты с ним проходил и поздоровались вы,так вот,он что-бандит?"....Так вот,у меня ком к горлу после этого подкотил. Спрашивать меня как он выглядит,после того,как друг завел разговор о девушке....Я не поверила,что это была какая-то жена друга! Мне показалось,что он так обрадовался,что какая-то понравившаяся девушка обратила на него вообще хоть какое-то внимание!!! Ну разве я не права? Просто мотивировать ему нечем было,когда на вопрос о схожести его с бандитом я спросила:"А что?".... Как вы считаете,я права? Или как это объяснить? Ну чего чья-то жена вдруг спрашивает именно Васю,а не мужа,она же со своим мужем шла тогда по его словам,и у мужа бы и спросила,он же моего знает!!! А то вдруг замужняя женщина вдруг снова рядом с Васей и говорит о моем муже!!! Не клеится как-то! Заврался он,сдается мне!
не бери дурного в голову!
Меня бы больше насторожило отсутствие секса так долго! Это очень подозрительно, и друг опять же, что муж бесплатный ремонтник? Позвоните на сотовый, когд муж у друга и перекиньтесь с ним парой слов, скажите, что хотите зайти за ним, срочно надо куда то! По реакции все поймете.
Какая то бредятина! Не там ответа на вопрос ищете, и не в ту сторону мысли двигаете. Заняться вам что ли нечем?
ты права
В таких случаях, когда муж спешит из дома, можно посоветовать только одно, - ПОСМОТРИ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО! ! Вспомни о себе (за его счёт, естественно) . Побольше улыбайся, смотри на него, как на шаловливого ребёнка.. . И НИКАКИХ скандалов и выяснения отношений.. . У ТЕБЯ ВСЁ ОТЛИЧНО!!!! Если он хочет, чтобы так же было и у него. . пусть присоединяется!! ! Больше думай о себе (а не о его друзьях и подругах).... Удачи!!!
Перестаньте переживать, начните ходить к подруге, в парикмахерскую, в кино, начните покупать платья, обувь красивую, наряжайтесь и хватит на себя жлобится, тогда и муж перестанет к другу бегать и радоваться, что там другие говорят женщины про него. НАЧНИТЕ ЛЮБИТЬ И ЦЕНИТЬ СЕБЯ, молчком наряжайтесь и улыбайтесь, любуйтесь собой.
блин.... вы замужем.... за любимым человеком... ну что ж вы галюцинируете то? ((( поверте бывают ситуации потруднее
не берите в голову а вам что не приятно когда вам мужики на улице улыбаются? только честно?
зачем читать до конца по вашей фразе "Сексом занимаемся раз в 3-4 месяца и то.... я это сексом уже не назову, еле упрашиваю.... "
все ясно! если вам нравиться быть лошицей тогда продолжайте делать вид, что все окей!
то что заврался... похоже... и вопрос то не втом, кто, что спросил... может сами ему устроите варфаломеевскую вечеринку... уйдите из дома... придите веселая и счастливая... а на вопрос где была... у подруги - блинчики пекла... вот пусть он сам и помучается... что это за блинчики счастья
Такой редкий и некачественный семейный секс - признак сексуальной жизни на стороне. Необъяснимые эмоции и поведение - также.
голубой какой то у вас и муж и друг его
Сомневаюсь, что с бандитом история это отговорка. А вот про ремонт компьютера.. . с онодной стороны постоянно одна и таже отмазка это тупость, тогда возможно он действительно ходит чинить его. А вы спросите, что конкретно он там чинит, мол вам интересн оэто и вы хотите тоже научится разбираться во всём этом.
Ничего не поняла. Вы его в измене подозреваете? Если честно, для этого маловато оснований. Или ищете повод поссориться? Хотели совет? Спите спокойно и никогда не слушайте кто что и про кого сказал. Все тайное когда-нибудь становится явным. Не изводите себя заранее и понапрасну.
вы не надумывайте себе.. . мы, девушки, способны из мухи не то что слона - динозавра слепить. вот то, что интимной жизни нет - плохо. надо не уговаривать, а решать проблему. потому что брак без постели долго не продержится. мужское счастье - когда на работу утром тянет, а вечером - домой.. . делайте все, чтоб муж хотел домой идти. нужно разнообразие.
Раз уходит. значит дома не комфортно Лучше об этом подумайте. . А вообще-то. советовать каждый может. а вот когда самого прихватит, так больно. не знаешь. куда бежать....
Пока не знаю. Если хотите, погадаю. Если согласны- дайте знать. только это уже будет завтра. Бесплатно (а то некоторые интересуются).
видимо Вы правы. но в панику впадать не стоит. не показывайте ему что о чем то догадываетесь. аргументов нет, может быыыыыыыть ошибаетесь, что маловероятно, в обоих случаях будете глупо выглядеть. и запомните мудрая женщина не следит за своим мужчиной, она следит за собой. так что к зеркалу и вперед.
А почему Вы мучаетесь? Проверьте и все, сходите вместе комп починить... Куча способов есть узнать
это не то что вы думаете ..мужчины как дети. и я думаю вам не изменяю.. а вам нужно просто поменять имидж.. или спровоцировать его оевнось) ) например задержаться с прогулки прийти с шикарным букетом цветов. загадочно улыбаясь..
Господи. . по-моему бред какой то) Девушка! Займитесь СОБОЙ) Не гоняйте по мелочам) А потом посмотрите что изменится)
У нас часто комп ломается, муж бесплатно везет его ремонтировать к другу. Его друг не разу сам не приходил, чтобы комп нам ремонтировать. Делать ему нечего. Скажите пусть друг свой комп несет к вам. Мой муж специально такси вызывает, хотя тут идти не долго, но тяжело тащить. Понравился совет завести подружку и проводить с ней много времени. Муж импотент на мой взгляд, лечить надо.
точно роман!!!! сто пудов!!!! меня моя интуиция неразу неподводила!!!!
Может все проще ...у него проблемы с эрекцией-может поговорить только осторожно (очень)