Домоводство
Вот не понимаю как так можно? прочтите плиз!!!
Я полтора года встречаюсь с парем (ему 31) мне 25. И вот в октябре у него было ДР, я его безумно люблю и подарила золотую цепочку за 9000 руб (хотя мне говорили не делать этого, но я не слушала, дюблю его и всё). Потом у меня в декабре было ДР, он меня поздравил на словах, но подарок и цветов так и не подарил, намекая на то что денег нет. Наступает НГ, тоже ничего, даже не поздравил на словах!!!!Наступает 23 февраля, решила подарить ему духи за 1700, подарила, он обрадовался. А на 8 марта даже ни слова с поздравлением, даже ни цветочка!!!!Как так можно????Хотя у него своя маленькая фирмочка по ремонту цыфровых фотиков. А тут узнаю что у друга его скоро ДР, и он с братом покупает ему на ДР цыфровую фоторамку!!! С одной стороны выглядит как жадина, скупой, но просто мы в месяц пару раз обязательно ходим в ресторан, он всегда платит и.т.д. при встрече я вижу как он меня обнимает, видно что соскучился. Теперь все мои подруги говорят что нужно с ним расставаться, нельзя быть с таким жмотом! Мне даже перед сестрой, перед мамой стыдно было что МОЙ ПАРЕНЬ МНЕ НИ ЦВЕТОЧКА НЕ ПОДАРИЛ НА ДР И 8 МАРТА!!!!
Егоист он (а може не знает шо цепь 9 кусков стоит)
Что же тут непонятного???? Халявщик он, мадам! Самый настоящий халявщик!!!)))))))) ) Нравится сбя так истезать, Вы будете довольствоваться изредка словами, да и то только первое время? Вперед и с песней! Тогда вы друг друга стоите! жестко? зато правда!
Ну парня заклевали в усмерть! А он ведь изначально отказывался от Ваших дорогих подарков... от души надо дарить а не ждать эквивалента! Был бы жадным не водил бы Вас в рестораны... просто у него к Вам далеко не то отношение как Вы нафантазирповали себе он Вам скорее знакомый ну очень близкий знакомый....
бросить его к известной маме! жлоб он, не нужна ты ему.
разделение обязанностей, один дарит, другой предпочитает получать подарки... как показывает мой опыт, мужчины больше ценят тех женщин, которые дороже им обходятся (ресторан не всчет, он же там не на диете, я думаю
Не обижайтесь, но, очень может быть, у него есть на примете другая дама, которой он и дарит цветы и подарки.... А вам просто милостиво позволяет любить себя и осыпать подношениями...
может он не ваш парень?
Он "наездник". А другим словом - АЛЬФОНС. Расставайся без сожаления! Постепенно он просто будет сидеть у тебя на шее и еще жаловаться, что денег нет....
цИфровик пишеться через И, бросай его, это самый настоящий жлобяра. . Молодая- встретишь того, кто тебе цветы под ноги кидать будет, а такие не исправимы. Выйдешь занего- он для друзей все будет делать, а тебе- фантик
Да не твой он парень, наверное! Дружит с тобой, но даже другу непростительно такое отношение, глупый он, наверное, и не понимает того, что дискредитирует сам себя, а может быть ему безразлично, что ты о нем думаешь? Выясни с ним все вопросы, касающиеся такого неуважительного отно шения к тебе, а в первуюочередь его отношение к самому себе неужели он совершенно не заботится о своей, в первую очередь, репутации? Если, действительно, жадный и экономит на тебе, то уж не понимаю, как такого можно любить? Хотя любовь зла, а козлы этим пользуются! ! УДАЧИ!!!!
Да нах он Вам сдался ?! От того что Вы ему сделаете подарки дорогие он Вас любить больше не будет. А прочитая Ваши слова я поняла что он Вас держит для утех плотских и не более того. Вам стоит снять эти дурацкие розовые очки и смотреть со стороны на себя убедится как это низко даря такому "прынцу" подарки да ещё какие)) ) Я не говорю, это Ваше дело но не лучше себя любимую побаловать чем нибудь приятным чем бросать деньги на ветер? ! А на взаимных чувств даже не надейтесь. Это не ваш человечек. Очнитесь! Удачи!
думаю, что он считает, что дарит вам ресторан. И такие дорогие подарки делать не прилично девушке. Такое может подарить жена!
Да он вообще идиот.
Толку не будет! и дело не в подарках. Быстрее всего у твоего парня нет чувства мужского достоинства. А это уже вопрос воспитания... Подумай о ваших отношениях и будущем...
я уже похожую историю здесь читала... так что Вы не одна такая обделённая подарками... стоит задуматься, а нужен ли Вам такой парень-скупердяй, жадина...)))
если вам хорошо вместе, то просто не дарите ему дорогих подарков. будте вместе. а там время покажет.
Да я понимаю как Вам обидно, что даже цветочка не подарил, но я думаю, что он считает, что ресторан 2 раза в месяц достаточно для Вас. Но я бы обязательно намеками спросила его почему же нет даже цветов. если нет денег совсем?
он ужастно поступает с тобой.... хоть бы маленький цветочик -но от себя... ты знаешь моё мнение что или он пытается с тобой расстаться (но так что бы ты начала), или он просто не знает что на ДР и 8 марта надо дарить подарки... я бы посоветывала бросать его.. не ты должна даритть ему дорогие подарки а он тебе если по настоящему любит
даже цветочка не подарить. . действительно надо задуматься.... я бы спросила: "неужели я даже цветочка не стою? " спросите как бы в шутку и посмотрите, что ответи? ! отшутится - значит точно не ваш мужчина. если задумается (ну вдруг клинический случай и он не знает, что девушкам надо что-то короме себя дарить) очень буду рада если продолжение этой истории мне в личку потом на пишите - после этого вопроса ему, разумеется ..
Иринка! Урод он! Бросай его! НЕ МОЖЕТ МУЖИК ЛЮБИТ И НЕ ДАРИТЬ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ НИЧЕГО! Нет у него к тебе цувств, прости, знаю из опыта жизненного!
Кошмар. Тебе деньги карман жгут что ли? Гони в шею такого прохиндея. Ищи человека попроще.
А ты тоже на словах поздравляй!! ! Любовь ведь это не подарки к праздникам. Живи по принципу: лучший мой подарок - это я сама!! ! Посмотри, что получится.
Если честно, я тоже таких ...не понимаю. Не унижайся, прекрати сама ему подарки дарить.
Прочитала и опешила. Жлоб и жмот в одном лице. Ладно, хоть замуж за него ещё не успели выйти. Другу, конечно, подарок нужно сделать, а девушке любимой и так сойдёт?? ? Такое отношение оскорбительно и даёт повод для раздумий.
Некрасиво он поступает. Думаю у вас самой скоро терпение лопнет. Лучше не доводить отношения до криков и скандалов, а постараться выяснить почему для вас он не может даже и цветка купить, а для друга собирается фоторамку подыскивать. И лучше с этим разговором не затягивать пока по горячим следам, как говориться. Это что, значит, получается друг дороже вас?
сочувствую, у меня тоже частенько так бывает....
офни его ап стенку
Реально жмот. Я в шоке. Никогда таких не встречала. Вам надо с ним поговорить и выяснить, почему он не дарит вам подарков.
Нужно сходить с ним в ресторан, заказать омаров, дорогущий коньяк, бутерброды с чёрной икрой, пусть оплатит!! ! Потом бросить его, срочно, он тебя не любит! Забрать цепочку и разбить флакон с туалетной водой. (Может одумается)
мой меня забывает поздравить про подарки уж не говорю
говорит я же тебе зарплату приношу вот и покупай
а если что и куплю говорит что на фигню деньги трачу...
ты его тож какнибудь на словах поздравь. скажи: в стране кризис и всё такое. вот как он отреагирует???
может он гей?)
думаю, тут не надо делать поспешных выводов.. .
а клеймить чела и вовсе не стоит, хоть бы чем... .
надо б с ним погрить... не пробовала? лично с ним нормально спокойно поговорить
и все, что ты сказала тут, сказать лично ему
но только именно лично
не унижая
и кстати, без обид, а именно - спрашивать, вопрошать, пытаться понять. .
чел может быть и думать не думает, что у тя в душе творится
надо говорить обо всем
тогда никаких непоняток не будет, никаких сомнений, страхов
и никаких стен не будет воздвигаться
конечно, друзья-подруги могут быть и правы в своем.. .
но ведь истина открыта только тебе.. .
был и в моей жизни такой парень
он объяснял это тем, что не умеет делать подарки.. .
ну тут уж выбирать лично - либо принимать таким, какой он есть - неумеха
либо - пытаться объяснить, что это тебе не нравится
а вообще
в очень большом целом, очень помогают остановки на бегу и вопросы к самой себе
любовь может застилать разум
и даже само сердце
лучше не самообманываться
но только именно лично
не унижая
надо говорить обо всем
и никаких стен не будет воздвигаться
но ведь истина открыта только тебе.. .
был и в моей жизни такой парень
а вообще
любовь может застилать разум
и даже само сердце
лучше не самообманываться
в жопе дыра у него. я так себе не позволяю, с девушкой 2 года. всегда (даж когда денег нет жопу ржу-но что нит достану)
урод твой парень)!