Домоводство

Скажите пожалуйста считается кто кого оставил? Плиз прочтите это крик души!!!!

Мне 23, ему 31. встречаемся полтора года. И вот у моего парня есть такая привычка НЕ ПЕРЕЗВАНИВАТЬ!!! т.е. когда я звоню, и он занят или в магазине он мне говорит, я тебе чуть позже перезвоню, а потом просто сутки не звонит !!!я ему объясняла что не делай так больше, раз сказал перезвонишь, то перезвони! Я ему это говорила в течении года!!!!но он так и не исправился... и вот однажды я ему звоню в 18.00, он говорит что в магазине, сейчас выйдет и перезвонит мне....он так и не перезвонил....а утром как всегда ни в чем не бывало пишет мне в аську ДОБРОЕ УТРО МАРИНОЧКА! я просто проигнорировала и ничего не ответила. Больше он ничего не писал, я тоже. Прошел месяц ровно и он так не пишет и не звонит.Хотя каждый день сидит в аське.. Получается что это я его кинула чтоли????
Получается, что вам обоим друг на друга плевать. Если за месяц никто не сделал ни одной попытки сблизиться. зачем вообще думать, кто кого кинул?!
Светлана Ерофеева
Лучший ответ
получается, что для вас обоих ваша гордость важней отношений
Елена Т
забей. не твой человек. встретится лучше, унижаться не стоит звонить и писать. ему просто было так удобно.
А если ты бы ему звонила в то момент, когда тебе нужна помощь? С тобой, не дай Бог, беда и ты ему звонишь, что бы он вызвал врача или еще че придумать можно. Это ненормально.
Elena Svetlova
мне кажется вы у него не одна
думаю это и есть причина его поведения
Галина Коршик
да какая разница, кто кого, нахрена тебе нужен козел, который даже на звонке к тебе экономит, забудь и живи дальше
не надо никого и никогда переделывать а принимать таким друг друга какие есть просто считаться с чувствами и и желаниями любимого если это таковы вы есть
получается, что ты ему просто не нужна.... ты его не кидала.... он видимо эгоист... да ещё и с характером! мой совет, найди себе другого парня, который будет хотябы пытаться исправиться ради тебя!
Да на. . он тебе нужен. В любой момент предаст в любых обстоятельствах. Забей будь выше!!! И не иди на поводу-не отвечай, и его самолюбие потерпит такой удар!
не понимаю по какому поводу страдания, не пишит, не звонит, значит не достоин. Пинок под зад, перевернули страницу и забыли.
Irina Lupandina
если бы он вас любил, то ценил бы то, что вы у него есть, а он уже месяц не звонил