Домоводство
Подруга спрашивает что делать соседка по коммуналке долбит молотком в ее дверь. а я спрошу у вас что ж делать то ей ?
Поделюсь печальным опытом такого соседства. В дурку забирают только если признана недееспособной и назначен опекун, и то не просто, а после оформления кучи заявлений от опекуна и медкомиссии. Полиция помочь может только погрозив тетеньке и намекнув, что - Низзя!! ! Даже если эта тетка подруге молотком по голове долбанет, мер к ней никаких не примут, если есть справка из психдиспансера, что та на учете. А вот если у соседки нет такой справки, то можно попытаться... но не факт, что поможет (((
фиксировать факт на видеоноситель
приглашать свидетелей
вызывать участкого
после подавать в суд
приглашать свидетелей
вызывать участкого
после подавать в суд
укреплять двери листовым железом
Вызывать полицию или бригаду "Скорой" психиатрическую. Разика 3 её свозят в дурку - а потом там и оставят на лечение, потом - в психинтернат переведут. Она же и Вам по башке млотком может дать или детям...
Может, гвоздей ей дать?...))))))
звонить участковому, звонить в дурку. Если будуте часто звонитьи писать в дурку, то её заберут. Проверено :3
полицию вызвать
02 мальчики по вызову, круглосуточно...
Дурку вызывать . И полицию . Это нападение уже .. Молотком в дверь если ..
Стучать с обратной стороны у нападающей будет разрыв шаблона!
Или вызвать мусаров как сказано выше или просто тупо взять кувалду и дать той которой стучит по башне еше можно выйти из хаты и отобрать молоток: -)