Домоводство
Что делать если все подруги тебя бросили?
Они сказали:"уходи ,ты уже надоела".я пришла домой и расплакалась...мне было очень больно и обидно...так и сейчас...
искать парня!
а таких подрух нАх посылать!
Забыть о них и научиться жить без подруг !!!Тяжело конечно но не смертельно !! В последствии спокойнее самой же станет бросать и предавать некому будет
Да не было у Вас подруг! Надо радоваться, а не горевать!
задуматься - может это были не друзья?
Значит это были попутчицы, друзья не бросают они как мужья и в горести и в радости
Может занудствовала много, поставь себя на их место, если бы тебя раздражала такая подруга, то виновата ты, если нет, то они.
Такие "подруги"и тебе не нужны. Будь интересной, будут подруги, приглядись, может уже есть.
странные подруги. Севетую не копаться в себе, т. к. очевидно, у них отношения с другими какое-то потребительское.
Не грусти, это были не подруги.
не расстраивайся.
для начала успойкойся, разберись, почему это произошло.
прими решение.
может нужны новые, лучшие подруги.
прими решение.
может нужны новые, лучшие подруги.
Найди себе друга.
ну разве это подруги?? ? Настоящие друзья это те, кто любыми способами попытаются тебя удержать и задержать.
Понимаю что обидно, но посмотри на это с другой стороны - ты поняла что это не друзья.
Дружи с мальчиками, их бросать интереснее
Значит, либо Вы плохая подруга, либо у них своя атмосфера и Вы не вписываетесь. Сначала подумайте, что Вы могли сделать не так. Но в любом случае стоит поменять круг общения. Дружите с мальчиками, например.
Успокойся, какие они тебе подруги после этого? Они тебя просто недостойны. Удачи тебе, не стоит плакать из-за кого то. Друг-это тот, кто тебя не предаст !!!
Значит это были не подруги!! Не расстраивайся
О ДААА ТОЖЕ САМОЕ СЕЙЧАС