Домоводство

Вы бы бросили своего парня, если б он стал импотентом?

Купите ему протез
Галина Маковецкая
Лучший ответ
конечно да
Ха-ха!!!! Как им можно стать? Это маловероятно, я бы вряд ли дала ему такую возможность)))))
Дашулька ********
Любила б не бросила. ..Как говорится а пальцы и язык ему зачем? ! )))))))))
Если уже муж, то нет конечно. А вот если просто парень да еще не понятно любимый ли. Нафига он нужен, Да ведь языком и пальчиками детей то не сделаешь.
Анастасия ***
импотентом не становятся, им рождаются.
Если парню не 80 лет - то всё можно исправить и от женщины зависит 80% успеха.
даже не знаю__
Zagipawka Nahmadenietova
НЕ бросила бы. Он бы не стал импотентом со мной!
Nargiza Saurova
смотря какой парень
и что у него есть за душой
мерзость... просто мерзость... вот потому-то истинной любви практически нет. ибо что девушки, что парни, предпочитают плоть душе. как горько... как горько знать что тебя, твою душу, твои чувства могут променять на инстинкты, гормоны, плотские удовольствия, на удовлетворение похоти. как горько знать что тело в наше мире важнее чем душа и чувства... как горько... но каждый сам выбирает свою дорогу... лично я, никогда не откажусь от любимой девушки. даже если она уйдет в монахини, я буду верен ей всегда. и потому если вам важно тело, плоть, бросайте... нафига он вам нужен? если же важна душа, слушайте сердце...
Нет
Jandi Bayadilovna
А че с ним делать -то еще? Каждый день слушать его жалобы (а это стопудов будет) , а потом бегуть в поисках утоления естественных потребностей налево, а потом скрывать всячески из-за еще большей жалости к своему импотенту? Нет уж. Жизнь всего одна
Svetlana S
Это как так надо довести парня чтоб у него вставать перестал ?? Ну если бы причиной этого был бы какой нибудь несчастный случай, то НЕт не бросила бы. Мы своих в бою не оставляем, Тем более бросить мужчину в такой ситуации.. . Да это бы убило бы его просто морально, а я своему любимому зла не желаю,
Ирина $$$$$$$$
Есть такая частушка:
Полюбила парня Я, а оказался без *уя.. .
А на *уя, мне без *уя,
Когда с *уем до *уя.. .
Вот и думай зачем он тебе...
он сам ушёл, если бы узнал обэтом. Если это просто парень, не муж, то наверняка, а вообще попробовали бы лечиться, темболее если любить человека надо помогать выходить из трудных ситуациях.
Пока у мужика есть язык и 10 пальцев, он не является инпотентом!