Домоводство
Девочки! Как часто делаете маникюр (не просто красите ногти) и каким образом- в салоне или сами?
Я сама не умею делать, косенькая)) ) Я делаю только в салоне, два раза в месяц.
Гульнара Файзуллина
косенькая))))))))))хы...мое словечко)
только крашу и подпиливаю. сама конечно. как начинает лак сдираться, перекрашиваю.
каждое воскресенье. . када где..
раз в неделю. когда сама, а когда и в салоне - по настроению и загруженности графика, системы не наблюдается ))
В салон вообще перестала ходить из-за : гепатитов, сиф, спида и т. д. Опасаюсь. Порезы - частое явление. А как там инструменты обрабатывают я не знаю.
Делаю дома. Сама. Раза два в месяц. Люблю лаки. Лечебные и цветные
иногда в салоне иногда сама
В салоне раз в 2 недели с биогелем французский.
маникюр сама как прийдется. а ногти не крашу я вобще. ну ооооочень редко
Коррекцию делаю ежемесячно.
Доверяю мастерам.
в салоне, маникюр-два раза в месяц, педикюр - один раз в месяц
все зависит от того как быстро отрастает кутикула.
я например делаю раз в 2-3 недели в основном в салоне, но иногда и дома (если не было времени сходить в салон. то потом приходиться тратить больше времени дома)
Во время беременности, сдавала анализы, которые дали ЛОЖНОположительные результаты. Пришлось, ох как, понервничать!!! ((( Теперь все делаю сама!!! А раньше наращивала ногти, просто маникюр, пирсинг, все в салоне.
раз в неделю стараюсь ухаживать, ну и крашу за одно, сама
Всегда сама делаю! Примерно 3-5 раза в месяц
Ванночки ->подпиливаю ->кремом, иногда крашу.
Уже несколько лет хожу к одним и тем же мастерам. К Свете на маникюр-2 раза в месяц, к Ире-на педикюр-1 раз в месяц. Они-профессионалки!! ! А ногти крашу сама, как только появляются признаки облупленности) Ну и если сломается нокоток-подпилю сама)
А вот мужу педикюр-сама делаю!!!))))))))