Домоводство

почему говорят что девушки любя плохих мальчиков? а если я добрый, хороший значит не быть с девушкой?

Девочкам нравятся плохие мальчики, пока девочки молодые.
Выходят замуж девочки только за хороших мальчиков))
Марина Васильева
Лучший ответ
Светлана Лунгу почему тогда я хороший парень а девушки пока нет. а мне так хочется любить.
Девушки любят плохих, потому что у них плохие ассоциируются с сильными... Плохие - значит дерзкие. наглые. смелые. бесстрашные. идут против общества и системы... У женщин на генетическом уровне заложена тяга к альфа-самцам.. наглым и бесстыжим и бесстрашным, которые всех дубасят конкурентов вокруг.. А значит... самых выживаемых и приспособленных к жизни, от таких будет хорошее выживаемое потомство...
Но в наш век современных технологий, роботизации, компьютеризации... такие мужчины уже не нужны... Они хороши для первобытного строя. Но женщины инстинктивно все равно тянутся к таким... потомку что самка всегда выбирает в природе сильного самца. более наглого, который всем другим даст отпор... От него будет хорошее потомство - сильное и выносливое, коотрое выживет..

Мозги так работают у женщин... Но есть очень умные девушки, одухотворенные, с хорошим образованием... ОНи смогут оценить умного, интеллегентного, начитанного парня... у которого сила в интеллекте. Надо просто искать таких девушек самому, потому что такие девчонки как бисер среди навоза... всеобщего.
да тут не забалуешь были девочки стали мамы
Лена Р
Тебе попадет женщина
..
плохие мальчики просто чаще предлагают, не стесняются.
помрешь девственником лошара
Алия Тусупова
Не переживай. Плохишей любят правильные девочки. А таких, как ты, стервы.
Арина Немцева
Светлана Лунгу но у меня добрый, мягкий характер это разьве плохо?
Арина Немцева Конечно хорошо, но притягиваются противоположенности.
привыкай к суровой реальности дружище
Надежда Я
Притягиваются противоположности...
и такие находят
быть хорошим, просто к таким приходят девушки позже
*A
*** Asemka***
Светлана Лунгу почему тогда я хороший парень а девушки нет. мне так хочется любить.
Алия Тусупова ага, обьедки после плохишей приходят )
плохиши заводят
Алия Тусупова выпороть тебя шлюшку надо )