Домоводство
вы любите кофе пить холодным? всем день добрый
да, люблю холодный кофе
Кофе в отличии от чая я могу пить и холодным и горячим, и сладким и нет.
я люблю когда чуть остынет кофе, горячим обжигаюсь
А мороженое растаявшим?
Нет, уж... только свежеприготовленным-))
да люблю особенно летом
Я горячий кофе люблю.
Нет.
Да... С лимончиком и без сахара...)))) Чем сейчас и занята...))) )
я и горячий пью и холодный люблю. Просто чёрный холодный или туда можно мороженное добавить
Очень люблю кофе в любом виде, в том числе и айс-кофе, только калорий многовато.
Кофе может не только согревать своим теплом долгими зимними вечерами, но и утолять жажду своим неповторимым вкусом. Попробуйте сами приготовить что нибудь этакое:
Требуемое количество воды заранее вскипятить и охладить в холодильнике, добавить растворимый кофе хорошего качества и влить столовую ложку молока. Смесь хорошо перемешать и взбить в миксере. Сверху украсить взбитыми сливками.
Кофе должен подаваться очень холодным, поэтому перед подачей его рекомендуется подержать некоторое время в холодильнике.
Оказывается, что люди бросившие пить кофе чаще болеют раком.
Сейчас в сезон ягод можно сделать такой коктейль с кофе и клубникой: В бокалы положить кубики льда, налить одинаковое количество свежевыжатого сока клубники и кофе. Добавить сливки, взбитые с сахаром.
А вечером можно и с ликёром

Нет, только горячий и без сахара
не понимаю
я его сразу выливаю!
люблю, горячие напитки вообще не могу пить
Да!! !
Для меня любой кофе это -ам-ням-ням!!
да... особенно черный... с медом...
Нет. Горячий и со сливками самый смак.
горячий кофеёк три в одном само то... *)а холодный.... тъфу ты.... в раковину!!
горячий с корицей и чуть душистого перца, на кончике ножа.... ммм
ногда права ещё лимон туда добавляю.
нет. кофе пить надо горяченьким))