Лучше кефир и бифидумбактерин из аптеки.
Только всё равно лично я начинаю всё это принимать, когда "гром грянет", т. е. уже когда начинаю болеть в осенне-зимний сезон. А нужно периодически, как и мультивитамины (даже если много фруктов ешь) .
А что, спам по телевизору вызвал нешуточный интерес?
Домоводство
А вы пьете актимель? Каждый день?)))))
Нет )) и на наши отношения с мужем это никак не влияет. влияет его пиво и пр. с градусами, причем сильно отрицательно
Вкуснятина. Но пью не каждый день...
Пила в том году, подсела на это как наркоман! А в этом уже не лезет!
cto vy, ja ego voobshe ne pju. hotia ochen ranshe liubila jogurty. ja tut v inete natnulas na statju, v kotoroj podrobno opisyvaetia kak vreden etot Aktimel... kak ego delajut, cto tam v pomine net nikakih bakterij. eshio pro kopchenuju kolbasu tam bylo napisano... voobshe uzhas. ne pokupaju. tolko naturalnyje produkty.
Пью, но не каждый. А вообще, актимель штука вкусная. )))
Не не пью))) ) Мну от него пучит)
рекламная фигня! пейте кефир толку будет гораздо больше!!!
Сама - нет, а ребенок пьет
Нет. Толку все равно не будет. Предпочитаю натуральные продукты, например, кефирчик :))))
Пила, через 3 недели надоело. Сейчас его видеть не могу.
Нет, вкус не нравится
Ага вкусная.. . Эффект слабительного несет за собой ваш актимель, такая маленькая баночка... А сколько гавна после нее...
неа))
Муж рекламе доверился! Аж 40 штук за раз оприходовал! Не понял ( ни ХОРОШО - ни ПЛОХО) !
Вообще не пью, более того даже ни разу не пробовала.
Неа!!!! =)))
пью но не каждый надоело а толку мало
Нет, но хотелось бы!!!! слишком уж он дорогой по 20 рублей, а это по 140 рублей в неделю, а в месяц почти 600!!!!я не миллионер!! !
да еще не факт что от него будет толк!!!!
нет