смотря КАКОЙ кофе она пьет. растворимый можно хоть литрами пить, там от кофе только следы.
а хорошим настоящим лучше не злоупотреблять - действительно нагрузка на сердце очень большая.
Домоводство
А если моя мама постоянно пьёт кофе ( каждый день, с молоком), от этого ничего плохого не будет?
мама сама всё знает, перестанет, когда напьётся
не переживай, наша бабушка до 92 лет пила
Я тоже ежедневно за завтраком пью кофе с молоком, ничего
плохого не происходит, только приходится часто кофе покупать.
Что может быть плохого в кофе с молоком? - НИЧЕГО!
Даже если по несколько чашек в день.
я каждый день пью кофе без молока и не 1 раз- пока жива)))
три чашки в день невредно
если у нее нет гипертонии, то ничего страшного
в чае кофеина не меньше!.. 2-3чашки в день нормально..
А ты предложе ей что-нибудь другое. Чай, например! Скажи, что заботишься о ее здоровье.
Нет, не будет. Если только мама не пьет кофе литра по три подряд.
Будет - в климаксе нагуляет гипертонию, еще какую.
нет, только может хвост отвалиться и будет повышенная лохматость: ) не переживай за маму, ей от этого ничего не будет
ой. . вообще каждый продукт который мы едим в какой то степени вреден! а если очень хочется - почему нет?? ? пусть пьет себе на здоровье! ! может если она его перестанет пить - она себя хуже начнет чувствовать! ? и такое бывает...
да нет наверное
на сердце нагрузка довольно серьёзная
Кофе с молоком безобидней черного, но злоупотреблять не стоит-только на завтрак.
кальций лучше усваивается если пить молоко с кофем
Можно привыкнуть, а когда застучит сердце, трудно будет отвыкнуть...