Домоводство

Моя дочь постоянно находит монетки. Каждый день. Я вот думаю - может это знак какой?!

Ваша дочь просто более внимательная к мелочам. Как и многие дети, впрочем. Я в детстве находила много милых сердцу пустячков : монетки, бусины, золтые серёжки, купюры. Причём с завидной (для подружек) регулярностью
Люба Тарасова
Лучший ответ
Алиме Куртбединова Но никаких скрытых знаков в этом нет, вы считаете?!
Люба Тарасова Я думаю,что нет!!!
Видимо, её в детстве учили "Смотри под ноги". Вот и находит.
Сравните количество найденных и количество пропавших у вас лично или в доме
Анна Sota
Алиме Куртбединова Только не надо видеть какую-то подоплеку.
Да знамение, она будет металоискателем.... в противоминной команде....
Ольга Губан
Знак. Ваша дочь "остроглаза",внимательна, умеет анализировать увиденное, раскладывать по "полочкам",умеет мыслить быстро и логично. И это ценно.
Да никакой не знак. Только лучше их не поднимать.
Никакого не слушайте. Просто Ваша дочь очнь нблюдательна. Ничего срашного в найденных монетах нет
Марина Маренок
Кто банки пустые собирает, кто бутылки.. . а твоя вот монетки. Глядишь, к годам так ...дцати, свой первый миллион насобирает, а если и не насобирает, так из, монетки на металлолом сдать можно - тоже денюжки какие-никакие.. .
Алиме Куртбединова Ой, ну ты сравнил!!!!
Приветики, Андрюш)))
На брошенные деньги (особенно мелочь) делается много разных нехороших вещей. Люди избавляются от болезней, неудач.
Не позволяйте поднимать ребенку монетки, сумма никакая, а последствия могут быть неприятными.
На улице стало валяться много мелких монет т. к. цены они по сути уже не имеют...
Наверное вы ей мало очень денег денег даёте, и она чего-то хочет купить. . Вот и ищет деньги
Может она их берет у кого-то и вас обманывает!
Ruslana Ravlinko
Алиме Куртбединова однозначно нет
а мне моя бабушка говорила "не собирай мелочь, которую бросили на дорогу, на ней может быть наведена порча- типа хворь и беды перейди на другого " и Вы знаете я поверила и сейчас дочери своей не разрешаю собирать мелочь, мало ли что... это преимущество бомжей.
Лиза Крымова
странные места, а где она ходит?
а вы их не прячьте от неё))))
Natalija Ivanova
Купите ей красивую шкатулочку, пусть туда их моет и складывает. Нужно уважать её хобби.
Алиме Куртбединова У нас и копилок и кошельков и портмоне даже ей подарили!
Не разрешайте ей подымать найденные монеты, особенно медяки, и на перекрестках, тем более тащить их в дом. На мелкие монеты делают разные заговоры и порчу. Будьте осторожны!
нет! если ходить около киоска, то это не знак! когда мне было лет 6 я тоже каждый день находила, а теперь мне они не нужны! мне родители монетки покрупнее дают!
Татьяна
Пока бог дает надо брать, потом поздно будет.
И говорить при этом "денежку беру, а поклад оставляю Аминь", я конечно в это всё не веру но все таки... .
богатой станет