Домоводство

Многие пьют кофе из больших кружек, эту моду принесла нам реклама. Раньше для кофе использовали специальные маленькие

чашечки. А вы такими пользуетесь или тоже литрами кофе пьете?
Нет я пью только чай и только редкие сорта а кофе я не люблю
Да и вредное оно
А чай пью из маленькой чашки
Светлана Моисеева
Лучший ответ
Это для кофе растворимого. Для настоящего кофе используются как раз маленькие чашечки.
Ирина Петрущак Сейчас в офисах сплошь и рядом в кофеварках готовят натуральный кофе, а наливают в поллитровую кружку
вот настоящий кофе и пьют из маленьких чашек... я тоже пила настоящий, большую чашку натурального за раз и не выпьешь.... а то, что в банках продают.... это совсем не тот кофе.... но я его пью литрами)))
все правильно, но мы-то какой больше пьем из больших кружек? растворимый, его и кофе нельзя назвать-то... а хороший крепкий, настоящий только из маленьких!!!!
пью литрами, но из мелкой посуды: -))) в первой половине дня выпиваю 5-7 малюпасеньких 4аше4ек, ну почти 1.5 большой: -))
Для натурального КОФЕ используются только маленькие кофейные чашки, а для химии - кружки, как и для кока-колы.
Марина Панина
Понимаете, раньше кофе пили крепкий, настоящий ...А растворимый типа НЕСКАФЕ это не кофе уже .. фигня какая-то. . скорее на крепкий чай смахивает, чего его из маленькой пить?) ) А еще сейчас много других видов кофе.. . Например, как вы собираетесь каппучино из маленькой пить?)) )
Но я например хороший заварной пью только из маленьких, у меня есть специальная маленькая кофейная чашечка от бабушки еще осталась)) )
Лятиева Oксана
Моду пить кофе из больших кружек нам принесли американцы. Только настоящий крепкий кофе они не пьют, потому и объем такой. Например, в Греции кофе пьют чуть ли не из наперстка
Ирина Петрущак Правильно, но сейчас в офисах сплошь и рядом в кофеварках готовят натуральный кофе, а наливают в поллитровую кружку, как растворимый кофенапиток
Мы с мужем растворимый из больших кружек пьем, а натуральный, сваренный в медной турке из маленьких кофейных чашечек. У нас их несколько видов. Мне больше нравятся из глины. Есть и специальные чашки для капучино, хотя его мы пьем только в кафе. Я не умею его делать.
Лена Голдакова
А мы большими кружками пьём. Но кофе кладём на самом кончике ложки - для цвета. Настоящий кофе я пью редко и потому побольше.
из больших кружек пьется растворимый кофе настоящиц из маленьких
Елена Новикова
Елена Новикова сама отвечаешь то что в автоматах
Маленькие для настоящего кофе, большие для кофейных напитков что нам продают.
Кофе пью из маленькой чашечки. Потому что он - кофе. А бодягу можно и из тазика, вода дырочку найдёт и для сердца не вредно!
Не мыслю утро без кружки кофе. Кружка 200 гр. , а потом ещё одну... .
Молотый. С кардамоном. Класссс !!!и никакой рекламы.
А вы наверно из напёрстков пьёте, и при этом ещё пади мизинчик оттопыриваете?
Ну правильно... ведь их Американо.... это наш родимый БОЧКАВОЙ!!!
Zilola Xujakeldiyeva
ну не минзурками это точно
Елена Гиркина
Раньше кофе было!!!
Мы маленькими литрами))
Маленькие для заварного...
Маленькую кружку утром.
Людмила Папст
К сожаления, у нас постепенно уходят в прошлое традиции и првла чае и кофепития, впросем также как и времена балов, вальсов, мазурок и театров.
эспрессо - маленькими, с молоком - средними
Lunara))) Remarkable))))))
мы не литрами пьем, а поллитрами
Кружками и теми и теми пользуемся, смотря сколько надо )
вообще это зависит от кофе.
еспрессо из маленькой, американо и латте с кружки побольше!
поллитровой кружкой пю только какао и очень робавлений кофе с молоком)
Farida Baskhanbaeva
100мл НАСТОЯЩЕГО кофе пить надо, а не растворимого (то есть из маленьких чашек) а растворимый (с молоком, без) можно дудлить.)