Домоводство
Почему те кто тебя любит и кого ты любишь, всегда очень больно тебя обижают?
ошибаешься, не всегда! я бы даже сказал, что никогда!
Он - это уже часть тебя. А себя бить больно
Потому, что ТЫ ИХ ЛЮБИШЬ больше.
Люби ИХ чуть-чуть, еще чуть-чуть поменьше и они не будут ТЕБЯ обижать.
Потому что ты настроена на любовь и не ожидаешь удара. А когда его тебе наносят - это втройне больно, потому что ударил тот, кого любишь. Но так же происходит и когда ты бьёшь! Вольно или невольно, мы всегда наносим самые тяжкие и болезненные увечья тем, кого любим, и кто любит нас. Удачи, Ира!
Потому что, как правило, ЛЮБИМЫЕ - это очень близкие люди и, следовательно, знают наши самые слабые и больные места, а зная это, и обидеть можно больнее...
Кто ловит первый поцелуй - тот первый получает оплеуху...
Такое бывает, просто они гордые и не хотят показать, что ты любимее, для этого, ты должна показать, как ты его любишь, сюськи пуськи лучше всех!!!
восприятие обострённое и потом, ктож от любимых плохого ждёт?
Потому что когда ты любишь, ты острее всё чувствуешь и воспринимаешь!
Так как чувства к этим людям сильные, то любая маленькая обида внутри нас превращается в ужас, от боли мы шкребемся на стены. Вот если бы нам сделали такое люди безразличные нам, было бы не больно.
Я себе тот же самый вопрос задаю, а ответ найти ни как немогу. Если человека не любишь реагируешь на его слова менее болезно, чем на те которые сказаны самыми близкими...
они знают твое самое больное место! вот и жмут туда!! ! думая, что от этого будут еще любимы-а ты только закаляешься от боли!! ! удачи!
Просто они хотят как лучше, а их действия мы принимаем слишком близко к сердцу. Если б тож самое сделал знакомый, иль чужой, то мы б не так сильно обиделись, как на родного
просто одни и те же поступки от разных людей мы воспринимаем по разному, предал друг обидно и неприятно, а вот любимый предал больно и невыносимо, всё от отношения к человеку зависит
я такой же вопрос себе задаю в полне часто! и думаю что даже когда состарюсь будет так же (моя бабушка с дедом все время ругалась-но у них была хрень по сравнению)
Потому, что мы беззащитны перед ними своей любовью
С близкими людьми мы такие, какие мы есть. А с посторонними зачастую стесняемся показать свое истинное лицо. Поэтому близки людям всегда достается больше и больнее (как это ни печально) . Но близки и прощают больше, чем чужие.
Потому что этим людям больше всего доверяешь и открываешь им свою душу, от этого и удар всегда от них самый болезненый...
Да почему постановка вопроса такая- обидел?!!! У всех есть своя точка зрения и она не обязана совпадать с Вашей, и не нужно на это обижаться...
Потому что любят друг друга сильно
Это закон нашей поршивой жизни. Нужно быть готовым ко всему, никогда не доверяйте человеку на 100 процентов, рассчитывайте все жизненные ситуации 50 на 50, чтобы потом было не так больно.