Домоводство

Девушки скажите почему я его не люблю?

Он красивый, он модно одевается, зарабатывает, но я его не люблю. Он такой нежный,добрый, я уверена был бы идеальным мужем. Может просто надо подождать и я влюблюсь в него?
Natasha Marchenko
Может просто все что ты перечислила просто тебе не нужно? И ты просто ждешь принца на белом коне
Татьяна Татьяна
Лучший ответ
найди подлого, вонючего алкаша. помучайся с ним. оценишь хорошего. все познается в сравнении
Вам лучше знать, говорят любовь это что-то связанное с химией - может вам его запах не нравится (естественный) :))
идеальные браки заключабтся не на небесах, а у нотариуса. Брак по расчету - самый крепкий. супругам есть что терять, они держатся друг за друга. и женщине нужно все же, чтобы ЕЕ любили.
Стерпетись слюбитесь, Вот у Кобзона как, женился по расчету, а все переросло в любовь!!!
Зиля Тагирова
Значит это не твоя половина.
да цепляйся за него, дорогая, цепляйся! а то довыпендриваесся- попадётся какой-нить хулиган, бабник, повеса, будешь любить и слёзы лить. а с таким как твой модный, нежный-как сыр в масле будешь кататься, и пелёнки будет стирать и жрать готовить, и сама сможешь в случае чего с хулиганом в ресторане посидеть.
ты сама не знаешь что уже его любишь!!!! так о любимых говорят!!!! смотри потеряешь потом плакать будешь!!!!
Ulyana Sapronova
Мы ведь выбираем не только потому что они красивы или богаты.... У нас есть подсознание и нюх.. . если он не подходит тебе по запаху ты никогда не полюбишь его, есть сознание девушки которое говорит этот образ не похож на моего отца (девушки многие выбирают себе в мужья тех кто хоть чем нибудь напоминает их отцов) Постарайся найти истеную причину.... когда надешь дай знать, я постараюсь помоч.
ждать не стоит! уже не влюбишься!
да, вам хотелось бы любить конфетку. Но говно почему-то притягивает больше.
Бывает, что человек красивый, но красота эта холодна именно для тебя. А другой может покорить тебя, будучи не красавцем.
С одной стороны - сердцу не прикажешь. А с другой - сердце не обманешь. Полностью согласен с Возлюбленной...