Домоводство

Почему я намного больше люблю животных, чем людей?

они искренние, не любят значит, не любят
Алиса Гуськова
Лучший ответ
Потому что ты живешь в мире людей и общаешься с домашними животными, выведенными человеком. Окажись незащищенным в тайге, сразу захочешь к людям, а к утру и костей не останется.
Oksana Ivancova
Потому что животным можно доверять, они не проболтаются и не предадут.
Ирина Потехина
может ты зоофил?
Анар Тусей
Их мнение не влияет на вашу jизнь, они вам не конкуренты.
ludi zlee )
Возможно, люди вам чего-то плохого сделали, а животные - нет
Наталия Агеева
животных погладить можно)) ) а человек не так поймет :D
Потому что, не научился выстраивать отношения с людьми (без обид, ладно?) . Животных одинокие непонятые люди наделяют мысленно (в силу их бессловесности) теми чертами, которые хотели бы видеть в других людях. Не знаю сколько тебе лет, но возьми на заметку хорошую книгу Дейла Карнеги "Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей". И самое главное в общении - перестань делить мир на друзей и врагов. Надо исходить из принципа "презумпции невиновности": люди, с которыми ты общаешься, скорее хорошие, чем плохие, и каждый человек должен очень сильно постараться доказать тебе, что он плохой. Будь сам доброжелателен, приветлив (или приветлива) , но не льстив, с любым человеком, чтобы этот человек не имел возможности ответить тебе грубостью на грубость или слабость. То есть давай понять, что ты готов к общению на равных, если - нет, то "извини, у меня нет времени"... У каждого человека есть сильные и слабые стороны, собственные интересы - изучай их, наблюдай, только без враждебности и обид. Становись психологом, если ты "ботаник", то ты сможешь. С одним полезно похохотать на ходу над грубым анекдотом, с другим согласиться в оценке новой причёски, с кем-то повздыхать о ценах на компьютеры и софт, ну и т. д и т. п. Дерзай! Удачи тебе!
Может быть, ты сам животное?
это у тебя надо спросить.
Настя Шевцова
Потому что животные откровенны!
Ilona Bozkurt
Потому что в животном мире - естественный отбор, а у людей - скотство и наебалово
большинство так. потому что люди по природе своей глупые и жестокие, но могут за себя постоять. . а животные не в чём не виноватые и беззащитные поэтому почти всем жаль животных. . а ещё животных люблю больше потому что они не предают и не умеют говорить ну и конечно он же миииилые ^_^
у меня такая же фигня бывает всё чаще и чаще.
потому что они не разговаривают и не умничают