Домоводство

Если человек очень любит животных это значит что он так же сильно любит людей?

Никакой связи. Знаю мужчину, обожающего своих кошку и пса, но при этом не испытывает ни малейшей нежности и привязанности к собственному сынишке.
Любовь Адамовна Уткина
Лучший ответ
Люблю тех и других.
Самая Самая
Это добрый человек и он не кому не сделает плохо .
Не факт.
Наоборот! У меня подруга-собачница. Так она и не скрывает, что не любит людей. С годами, я вижу, что это прогрессирует.
Ленуська Gartvik
Не знаю, я и животных люблю и людей тоже)
Чем больше узнаю людей
Тем больше нравятся собаки
Я люблю тоже животных и в основном своих близких.
Ч.
Чикалёк ...
Я бы сказала наоборот. Если человек слишком сильно любит животных, что-то у него не в порядке со способами коммуникации с себе подобными.
Человек, умеющий общаться с другими, и, как следствие, социально успешный, ему, как правило, пофиг на животных.
Собак больше люблю.
Одно с другим не связано. Я люблю животных, и не люблю людей, за исключением своих близких.
Нет, конечно. За что любить людей?
Вот уж нет. Я люблю животных. А вот жалости прям ко всем людям у меня нет. Я люблю только своих близких. И у меня все в порядке с коммуникабельностью, и с общительностью.
Пы. Сы. И да, я не маньяк)))
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак...
Оля Мережко
гитлер тоже собаку любил, и что с этого?
Зачастую маньяки плачут и сострадают зверюшкам... А сами-кровожадные маньяки)
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
нет
Marina 5
3 ответа и везде рекламма!
Необязательно
Возможно, просто ты животное и друг человека, поэтому ты любишь животных и людей
Нет, я людей терпеть не могу.