Домоводство
Две тёлки в баре с другом зацепили!!! А я домой к жене и детям(люблю их очень)!!! Ваше мнение?
ты - лучший муж на свете!
Ты ждешь похвалы?)) То, что ты сделал-это не подвиг и не геройство. Это норма.
Светлана Цой
Похоже на то что я хвалюсь?Я просто отослал всех и домой...
Елена Боронина
Откуда норма-то? Была раньше норма, сейчас я даже удивилась, что человека не засмеяли за ...за наивность и проч и проч...
Уважаю . Я бы тоже так поступил
Ходи по барам с семьей, нечего девушкам пустые надежды подавать
Светлана Цой
Жесть!!!!Жену мою Ирой звать...
У меня муж такой же, горжусь им очень и очень сильно люблю!
Ну если у тебя есть лишние деньги, чтобы потом лечиться от триппера или другой гадости (ее сейчас полно...) , то сходи - поищи приключения на свою голову. Только знай: никогда измены не проходят даром. Никогда! И первым, кто пострадает, будешь ты сам! Если, действительно, любишь своих детей и жену, ступай к ним - домой.
Есть хорошая поговорка: "Почему самое дорогое начинаешь ценить только после его утраты?! " Чтобы это было сказано не про тебя, иди к жене. Или ты забыл, что она у тебя - ЛУЧШАЯ?! ! Она - не телка. Телок вокруг полно.. . Она - твоя ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА. Иди к ней!!!
Светлана Цой
Потому и ДОМА сейчас...
Татьяна Новикова
К вашим словам, - этой гадости сейчас много, ))))) как врачи сейчас говорят - эта гадость была всегда, бактерии существовали и будут существовать, нас на Земле не будет, а они будут.
Светлана Л
Ты - молодец!!!
да... после правильных поступков бывает сожаление....
Поделись, я всё равно холостой.. . а вообще в баре не только тёлок подцепить можно.
Светлана Цой
В ЛОГОВО иди их там много...
Норм. Настоящий мужик.
хороший примерный семьянин.. .
молодец.. .
вот бы все такими были.
молодец.. .
вот бы все такими были.
Светлана Цой
Тебе 5+...В 14 лет ни каждая девушка так думает...
вы хвастаетесь? не вижу повода похвастаться.. жена с детьми дома, вы в баре.. с телками... зацепил! щоколадку на выходе не давали за хорошее поведение?
уважаю! молодца!
Ты молодчинка, и настоящий мужчина.
Был тут еще такой, написал, что жене не изменял и не собирается этого делать. Ох, как его сдесь хвалили бабы, прям захвалили!!!! А он аж светился от радости!!! !
Ну я это все в хорошем смысле слов.
Светлана Цой
Ну я это все в хорошем смысле слов!!! Почему-то все за.бали!!! Вот люблю жену Иришку, дочерей Янину и Елизавету и ровно на остальных...Сам в шоке от того ,что написал...
Ну если телки сами вас подцепили, то от них вы бы точно что-нибудь подцепили (извиняюсь за тафталогию) . Так что вам крупно повезло (ну и жене во всех отношениях)
Ну подцепили, не факт, что с ними будет секс, только время и деньги тратить, а жена точно не откажет, вот и ответ!
Цалую! Xорошо, что ты есть - такой!
можно было и не цеплять... где гарантия что в следующий раз домой пойдешь?
То что зацепили это уже стрем!