Домоводство
Дорогие мои! Возник вопрос в связи с концом света от далай-ламы (типа на всей земле свет вырубится) (+)
Мне надо платить за электричество? А то тут звонят, говорят, что я должна там им что-то.. . И наступит ли мне обещанное просветление, если я не оплачу? )))))))
вот и спросите у них-входит ли просветление после конца света в оплату)))
А что Далай лама согласен с календарем майя?
не плати
квитанции к далай-ламе
он же обещал конец света
вот пусть и платит....
квитанции к далай-ламе
он же обещал конец света
вот пусть и платит....
Предлагаю потратить деньги на что-то реально нужное вам, а не на оплату долгов)) ) У нас в Казахстане конец света наступил в начале 90-х, когда в один день деньги поменяли с советских рублей на казахские тенге. Кто не успел деньги обменять за один день - остался нищим, а рубли стали фантиками. Мне повезло, меня предупредили за два дня. Рванула в магазин, а там же и покупать нечего, другие предупрежденные до меня побывали. Лежит сиротливая горка ползунков, да килька в томате пылится на полках. Вот все это я и сгребла, как раз почти от всей суммы избавилась. Ползунки пригодились спустя год или полтора)) )
Моя мораль: деньги не имеют ни малейшей ценности. Ценно лишь то, что ты на них приобретаешь. И вкладывать их в первую очередь нужно в себя и свои потребности, а не в потребности ЖКХ.
К сожалению, конца света не будет, так что придется платить и за свет, и кредиты)
не плати, по любому что-нить произойдёт
Не плати. Потом приедут дяди в форме и опишут имуществу, им по фиг на конец света.