Домоводство
Как вы думаете будет конец света в 2012 году или нет. А так хочется жить .неправда ли. А так хочется жить .неправда ли
Деточка, даже если сам господь бог придет во сне и скажет, не будет, все равно будешь сомневаться, поэтому наслаждайся жизнью сейчас и не парься.
Ну и живите, не заморачиваясь.
Не запускайте в голову всякие небылицы.
зачем тебе жить, если от тебя толку никакого
А разве уже не конец света? Быдло на быдле...
не будет, чо мне делать нечего о ерунде такой думать :-)
Да этих концов уже столько было, что верить в это уже смешно. Если и случиться туда всем и дорога, нормально жить не умеем и не научимся.
Присоединяюсь к здравому совету не верить в глупости и жить своей жизнью.
у меня на работе перспективный план уже на 2015 год написан.. . концу света там места нет
обязательно будет!!!! И целых 366 раз! И такое же колличество начал оного.... что поделать, смена дня и ночи - это наша данность :))
люди уже столько веков ждут этот "конец света" ...жить надо и надеяться на лучшее
Мне не хочется. Поэтому скорее бы.
Ну будет конец света, посидим немножко без света.
люди уже много чего болтали! все ожидали, ожидали, и ничего не случилось! живите и радуйтесь жизни! а я буду сидеть в сторонке и ждать)) ) (я пессимист)
надеюсь конечно на это, но вряд ли он будет (
уже сколько пророчили - и нифига