Домоводство

Что делать если не хочется жить? Нет сил и энергии

И постоянно чувство угнетения уже 4 года. А сейчас мне 20. Возраст молодой, а чувствую себя стариком. И сил нет и энергии нет, как выжитый лимон. Хоть вешайся, не могу такая реальность сводит с ума.
Larisa Mikhailyk
пей витамины и гуляй по два часа
Гульзира Сейткулова
Лучший ответ
4 года? Уже на депрессию похоже. Не получается выкарабкаться самому - значит к врачу надо
К психиатру идти, я совершенно серьезно, без доли сарказма. Депрессия это серьезно, лечить надо. Лечится хорошо.
Танюшка
Какой режим дня у вас и какой образ жизни?
Ирина Яшкина
жалеешь себя? депрессия?
от любой депрессии - работа.. мало одной, найди две, три..
Лучше всего пропить курс "Антистресс ",либо другие препараты .
А после них захочется чего-то
H.
Helga .
100%, от безделия. Была бы нормальная работа, некогда было б о всякой херне думать. А чтоб была нормальная работа, нужно уметь делать что-то нужное и полезное.
Держись
Анализы сдайте, эндокринолог даст. Гормоны у вас может не в порядке.
Ольга Акимова
Найди хобби
Найди работу
Найди в конце концов друзей или бабу
К психологу. Мы же не знаем, что там у тебя произошло или происходит. И ты нам не рассказываешь, да можешь и сам не догадываться, а врач определит
Олеся Кузьмина
Танюшка Психолог не врач.
Всё понятно, безделие не от того что не хочется ни чего делать а от того, что, что то в организме болит, ты можешь этого не замечать, надо обследоваться конечно у врача, иди с этой проблемой ко врачу, может просто давление, которое надо выравнить и так далее. Удачи, не унывай всё пройдёт.
Соня Квасова
Ой, ну до чего же знакомая картина. вот как будто про меня написано. Тоже ничего не хочется, только спать. Так не дают ведь, я же не одна живу. Приходится и с больной головой через силу что-то делать.
Зиля Belov@ *******
Бабу найди...
было. Пройдет. Потом снова появится. Мне ща 27, снова проходил период подъема и снова период спада. Просыпаясь я не хочу просыпаться и жить дальше. А деваться некуда.
- Андерсон, а что ты делаешь когда тебе плохо? когда очень плохо
- хз.... соплиплю колени и тупо жду когда это пройдет. Просто жду. Привыкнешь. Иными словами будет полегче. Но позже.
Пропей витамины группы б, например берокку (если есть на что купить) курс как в инструкции, с алкоголем и энергетиками завязывай. Займись спортом, двигайся, чаще на улице бывай. Постарайся бывать на солнце, на природе. Будет легче.
Отдыхай побольше у тебя все только впереди
Держ
Здравствуйте Jhjj Андрей . Живите для других, и будет смысл))
Tanya Fedorova