Домоводство

Я не хозяйственная. Делаю все через силу. И как с эти жить?

Yulia Serafimovich
Да спокойно жить. Таких людей много) Нет, ну есть те, кто искренне любят готовить или вышивать) Но я не верю, что есть люди, искренне любящие вытирать пыль, мыть унитаз..)))))))
Люба Егорова
Лучший ответ
Найти хозяйственного мужа.
Нанять домработницу.
Бурова Елена
плюнь на все и занимайся тем, что душа просит. внутреннее спокойствие дороже чистой тряпки.
Саша Потапова
Нужно отдохнуть
Елена ***
поставить все на научную основу ))
http://flylady.ru/
А тоже ненавижу дома убираться, но привыкла, что поделаешь! А ты представь, если ты не уберешься, какой свинарник то будет! Пыль и микробы, которые попадают в легкие и засоряют, а когда все разбросано - тяжело найти какую-нибудь вещь, особенно когда спешишь куда-нибудь. Конечно у всех творческих людей обычно дома беспорядок, и у меня он был (когда я училась даже в универе) , но потом выделила специальные дни для наведения полного порядка - пятница и суббота, в остальные дни только пыль быстро протираю. У меня есть подруга, красивая, талантливая (рисует необычно красиво) , но все парни посбегали от ее нехозяйственности - готовить ничего не умеет, а дома просто кошмар все в перемешку!! ! -я такого еще не видела!! ! Ладно уж хоть человек хороший.
Та же фигня.. .
Иногда повеситься хочется!

Выход один - на работу идти. Но мне до этого еще далеко пока ребенка в сад отдам.. . Когда работаешь не начинаешь хотеть заниматься хозяйством, а не до такой степень это ненавидишь, но работа должна нравиться
просто захотеть надо! И от души делай!