Домоводство

Что делать, ели не хочется мыть посуду, а надо?

Маленько то надо приучать себя к порядку, что чушкой то жить, да это и не модно сейчас ))
Светлана Пискун
Лучший ответ
Есть из грязной.
помыть ее через нехочу
надо мыть через "нехочу", не жить же в свинарнике
Купи второй холодильник.. . В первом - продукты, а во втором грязная посуда.... Можно её раз в неделю мыть.... (хи-хи)
Есть две вещи которые я ненавижу делать: мыть посуду и чистить картошку, я всё сделаю, только не это..
купите посудомоечную машину или примите в подарок ;-)
Да живи как хочешь. Тебе потом тараканов выводить. Да и чушатник в доме. Ты замужем?
Larisa Kirsanova
Лучше сразу мыть, накопится - ещё ленивее мыть будет
спасёт одноразовая посуда)))
Натали К*** Natali
ЗАБИТЬ !!!

мир не рухнет, а вы не служанка))) )
Хочу- мою.. . ну или потом.. . как нибудь.. .

Когда мня обламывает- заливаю горк посуды фери с кипятком.. . и иду читать
(формальная отмазка- отмокане посуды))) ) )

Если муж бухтит- пущай на технику тратится...
Anar Altinbekova
просто нужно найти того, кто сделает это вместо тебя, лучше тебя и с большой радостью ;)))
Купить посудомоечную машину или.... заставить ког-нибудь вымыть за вас)
Позвать какого-нибудь мистера "Пропера"!
Не готовь и не ешь дома.
Представьте на минуту, что потом тараканов будет полная кухня ( и раковина) . А их намного сложнее выводить из кухни, чем грязную посуду. А еще- если сразу после еды мыть посуду, то затрачивается значительная часть съеденных калорий. Это тоже стимул. Для меня, по крайней мере.
А S
Позвать подругу
Моя знакомая, мама 1 ребёнка и беременная уже 2-м, взяла молоток и сломала кухню, чтобы в новой планировке учли ПОСУДОМОЕЧНУЮ МАШИНУ, и её муж так и сделал.
Но с моим бы такой номер не прошёл. Психологию надо учитывать!
А вообще, по-моему, лень надо перебарывать, а то она совсем наваливается, как медведь!
Ну а если вы ждёте ребёнка (ну вдруг!) , отдыхайте и берегите себя и малыша!
Надевать покетик на посуду
Может просто завести детей? Если посмотреть рекламу про АОS...)))
МНЕ СКОРО 9 !!!Я И ТО МОЮ ПОСУДУ !!!НУ ЭТО ЖЕ НАДО!!!! ЕСЛИ БУДЕШЬ ТАКОЙ ЛЕНИВОЙ ТЕБЯ НИКТО ЗА МУЖ НИКОГДА НЕ ВОЗЬМЁТ !!!
надо ты же женщина не будь как свинья будь примером для детей или знакомых и вдруг гости заглянут и рты по открывают
ты взорслая! я тоже ужасно не хочу это делать а надо собено когда там её много очень много! гора целая! зааставляй себя!
Разбейте её наxcуй
Drowning Lessons
Поставьте над собой что-нибудь вкусненькое, Оставьте условие, что это вкусняшку выследите если помыть посуду или даже что-нибудь другое, хороший способ надо мной работает!